13 декабря 2016 г.

Юля Проскурякова вышла замуж во второй раз

Юля и Игорь Николаев . Фото: Instagram.com/uliaveronika

Супруги Николаев и Юля Проскурякова в сентябре 2010 года. Но жене композитора, наверное, этого мало, и она провела свадебную церемонию. Игорь Николаев по делам уехал в Санкт-Петербург, а Проскурякова вместе с посетила елку, на обнаружила специальный аппарат — робозагс, который еще называют роботом любви.

Супруга композитора вносит для свадебной церемонии . Фото: Instagram.com/uliaveronika

Естественно, решила не упускать такую и шуточную церемонию, о рассказала в мироблоге. Она опубликовала видео, на котором видно, как она на фамилии, имена и жениха и невесты. После этого жена композитора приложила свою к специальному сканеру, и робот, данные, присвоил их статус «нежная любовь». В конце церемонии выдал свидетельство и пару пластиковых колец.

Свидетельство о свадьбе. Фото: Instagram.com/uliaveronika

«Теперь мы и жена, и у нас даже есть кольца в красной коробочке. Николаев всё! Не отвертишься теперь) нааас связали» (здесь и далее орфография и авторов сохранены, — прим. Ред.), — написала в шутку Проскурякова.

Юля похвасталась кольцами . Фото: Instagram.com/uliaveronika

Поклонники пары удивлены, что существуют такие роботы, и высказали желание провести точно же церемонию, же, поздравив Проскурякову со второй свадьбой. «Такого я ещё не видела;) поздралвения)… Вот и богу Вы на вечные мужьина жена!!! Свадьба- прекрасное мероприятие! Почему бы еще раз не отпраздновать?!. До чего техника дошла… Юлечка, Вы супер, я еще не видела, поздравляю! Вам!..» — поздравлениями фанаты Юлю.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться