24 июня 2016 г.

Как Кейт Миддлтон и принц Уильям насмехаются друг над другом

Принц и Кейт Миддлтон. Фото: Legion-media.ru

Принц Уильям и Кейт поиронизировать друг над другом. И не делать это на публике. на этой неделе шутка наследника престола в его развеселила общественность. WomanHit разузнал, над чем Уильям, и вспомнил, еще королевская пара шутила друг над другом.

В минувшую среду принц Уильям и герцогиня Кэтрин были приглашены на благотворительный гала-ужин в Хоутон-Холл в Норфолке. Кейт, как всегда, собрала восторженные всех присутствующих, облачившись в бледно-розовое платье от Jenny Packham 4500 долларов. Но внешнего вида наследника престола и супруги, всеобщего обсуждения стало их чувство юмора. известно, в Анмер Холл в Норфолке, королевская семья проживает большую часть времени, старается готовить еду сама. И в беседе с шеф-поварами, обладателями мишленовских звезд, герцогиня призналась, что ее с ждал этого ужина. «Уильяму время терпеть стряпню», – шутя, она. «Вот я худой!» – смеясь, добавил Уильям.

В 2014 года на Королевской ярмарке фермеров принц и герцогиня наблюдали за стрижкой альпаки. состриженную Кейт, обращаясь к мужу, вдруг сказала: «Мне кажется, тебе это нужно больше, чем мне». И показала на голову Уильяма.

Полгода наследнику выдалась пошутить в ответ. В ходе визита в центр бездомных Уильям, парикмахера-стажера, предложил ему потренироваться на Кейт. «Может быть, у получится хоть что-то с этим кошмаром на голове», — заявил принц.

А в декабре 2015 королевская принимала в рождественском обзвоне с целью убедить их пожертвовать часть на благотворительность. устроили между собой соревнование, из них удастся большую сумму. В с из трейдеров Кейт стала его помочь ей мужа. Уильям, не быть побежденным, притворно-строго сказал супруге: «Кэтрин, мне кажется, пора прекращать флиртовать!». «Она ставит меня в неловкое положение», — сообщил принц кому-то из под смех своей жены.

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться