12 августа 2016 г.

Как не стыдно! Ошибки звездных родителей

Эштон и Кунис с дочерью. Фото: Legion-media.ru

На Эштон признался, его дочь сказала матерное слово. А Ким Кардашьян рассказала, однажды испачкала дочку автозагаром. Звездные родители, так же и остальные и папы, совершают ошибки.

Хэлли Берри

Хэлли однажды с всех родителей, потеряв своего ребенка. Актриса ходила с Налой по магазинам. В какой-то момент Хэлли покупками, а когда обернулась, увидела, что ее дочка пропала. запаниковала, стала бегать по и кричать. И, к ее счастью, нашла Налу в соседнем отделе. Но, по кинозвезды, за несколько секунд она чуть не от страха.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Дочке Милы Кунис и Катчера сейчас один и месяцев, и она вовсю познает радости речи. Однако на малышка заставила звездных покраснеть, неприличное слово. «Когда твоя 22-месячная вдруг плохое слово и не смешно, хотя на самом деле очень смешно, но тебе нельзя смеяться», — Эштон в к в «Инстаграме» снимку своего озадаченного лица.

Эштон не пояснил, откуда девочка бы бранные слова. Но его жена время назад признавалась, время от у проскальзывают выражения. «Это трудно. Я стараюсь работать собой и за речью, потому что моя дочь сейчас повторяет все, что я говорю. Но однажды я все-таки ляпнула одно нехорошее словечко, и тут же его», — Мила.

Эштон признался, что его дочь знает слова. Фото: Instagram.com/aplusk

А Уайатт не еще года, однажды забыла ее пристегнуть в автокресле. «Я со скоростью 100 километров в час, Уайатт сидела в кресле и о чем-то лепетала. И я увидела в зеркале заднего вида, что она не пристегнута, — Кунис. — У меня внутри все оборвалось, я тут же остановилась и пристегнула ее. Мне было стыдно. Но я об этом Эштону, он признался, однажды тоже забыл застегнуть ремни безопасности на ее автокресле. чем он об этом, уже выходил вместе с Уайатт из машины».

Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер — мать троих детей. Но однажды актриса об этом забыла. «Как-то, Сэмюэль еще младенцем, я о забыла. Я со дочерьми. И вдруг в мне ударило: „Ой, у же трое детей. Где мой сын?“ Я не вспомнить, его оставила. Я обежала весь дом и нашла его в из комнат, играющим со погремушками», — Дженнифер.

Пинк

Пинк с дочерью. Фото; Instagram.com/pink

Певица Пинк нередко использует в песнях брань. И не удивительно, ее дочь Уиллоу довольно рано о неприличного на «F», а точнее, уже в три года. «Я готовилась к на сцену, и тут прибежала Уиллоу. видно, она сказать что-то важное. И она выдала: „Ну я, f…, и здесь“. Я не виду, что шокирована. сказала: „Прости, я не понимаю, что ты говоришь“, — рассказывала позже Пинк. — Но на все не закончилось. повторяет слово, думает, что ее не слышит. Я, конечно, не нецензурную брань. Но, в концов, ей всего три года».

Брэд Питт

Многие сталкиваются с тем, что детей очень трудно заставить и собираться побыстрее. И Питт одну уловку. «Когда я спешу, а дети совсем не торопятся, я обещаю купить им колу и позволить выпить ее всю, если они станут делать все побыстрее и, наконец, на ботинки. Я знаю, это неправильно, но приходится на такие меры», — говорит актер.

Ким Кардашьян

Ким с дочерью. Фото; Instagram.com/kimkardashian

Ким Кардашьян очень любит наносить на кожу автозагар. Но однажды, после процедуры, ее Норт есть. львица дала девочке грудь, не о том, малышка испачкаться. Когда Ким опомнилась, уже поздно: все лицо Норт стало из-за автозагара.

Райан и Лайвли

Когда назад Лайвли и Рейнолдс поделились с поклонниками снимком своей маленькой Джеймс, сидящей в слинг-рюкзаке у папы, и не могли, скандал после этого поднимется. Глазастые подписчики соцсети увидели, что девочка находится в позе. «Ноги соединены вместе. неверно! ступни младенца соприкасаются в слинге, повышает риск развития тазобедренных суставов», — свой вердикт эксперты и призвали звездных молодых родителей читать к слинг-рюкзакам.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет с дочерью. Фото; Instagram.com/gwynethpaltrow

Три назад Пэлтроу чуть не виновницей ДТП с школьного автобуса. везла дочь Эппл в школу на скутере. В какой-то момент кинозвезда подрезала автобус с детьми, не с ним. Пэлтроу, у которой, позже выяснилось, не было прав на управление скутером, избежать обвинения в вождении. Но из-за случая с актрисой руководство запретило абсолютно всем привозить на скутере.

Принц Уильям и герцогиня Кейт

Многие родители, везут домой из роддома своих детей, берут их на руки, нарушая ПДД. Уильям и Кейт следовать правилам и посадить своего сына Джорджа в автокресло. Но особы кровей ошибки. Младенец был завернут в одеяло, недопустимо перевозки в автокресле, к же ремни безопасности не были затянуты и располагались на туловище Джорджа.

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться