8 августа 2017 г.

Как Роман Маякин сломал ногу

Роман Маякин. instagram.com/mayakin_/

Неожиданная история приключилась с Романом Маякиным. Звезда «Сладкой жизни» снимок в личном микроблоге, где он — с костылями. Подписчики поначалу подумали, что у очередная интересная роль, где надо ходить со ногой. актер эксклюзивно Ред. рассказал, же произошло. Перелом оказался настоящий!

- В жизни необычная ситуация. За месяц до съемок «Психологини» я ногу.З спортом на батуте и приземлилися. Было полтора восстановления, костылей и далее. все нормально, я без уже. Но, правда, положен покой месяца. То есть, то время, когда ты на ногу уже наступать. К сожалению, никто ничего не придумал, чтобы срасталось быстрее. Ты можешь пить витамины, но неизвестно, помогут ли они. Я не дожидаться этих 60 дней. Я такой странный человек ( улыбается).

- Когда ногу сломали, кто оказывал поддержку?

- Кто, кто? же, ( улыбается). Супруга помогала. Но я не особо беспомощным. Этим быстро заболеваешь, когда хочется ничего не делать, лежать… Поэтому я через бегал с гипсом, облетел три страны.

- Ездили в отпуск?

- Нет. на съемки. раз я был в отпуске в прошлого года. есть работа, есть хорошие проекты. уже снимается. И два интересных проекта запускаются. До года и отдохнуть не получится. Да и работа у меня такая — совмещать отдых и съемки.

Во время сложного реабилитации помогала Елена Кулева. instagram.com/mayakin_/

- Получается, вы в сериале со сломанной ногой?

- Да, плюс мы подвинули съемки. интересно, в этом сериале две из героинь являются моими однокурсницами. Соня Каштанова и Панина. Мы учились вместе и каким-то чудом попали сюда. Нас утвердили в последний момент. Мне кажется, что кастинг на «Психологиню» чуть ли не все актеры Москвы, а может быть, даже ближайшего Подмосковья. Да и у меня, пока пробовались, сменилось несколько ролей. канал утвердил на одну роль, потом — на вторую, потом пришел и сказала: «Рома, зачем ты будешь эту играть, на ту? » Утвердили в вообще на третью.

Роман снимался со сломанной ногой. instagram.com/mayakin_/

- как чувствуете?

- Хорошо. на ногу, все обошлось.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться