15 ноября 2016 г.

Кейт Миддлтон оценила подружку принца Гарри

Кейт Миддлтон. instagram.com/kensingtonroyal

Как известно, новая возлюбленная Гарри Меган Маркл пока не удостоилась аудиенции своего принца и его бабушки Елизаветы Второй. Однако Меган познакомиться с женой его брата Уильяма Кейт Миддлтон во своего недолгого пребывания в Лондоне в конце прошлой недели. И герцогиня уже дать первую оценку потенциальной невесте своего деверя.

По приближенного к королевской семье источника, Кейт в восторге от Меган. «Она рада, Гарри, наконец, найти девушку, которая выглядит как хранительница очага, — говорит инсайдер. — Кейт желает всего наилучшего, и ей кажется, что Меган подходит на роль его возлюбленной». также, Миддлтон готова помочь Маркл войти в семью, познакомить ее с традициями и справляться с вниманием прессы к ее персоне.

Герцогиня Кейт, по слухам, в восторге от возлюбленной принца Гарри, актрисы Меган Маркл. instagram.com/meghanmarkle

Однако во высказывать мнение об герцогиня не станет. И до пор, пока отношения и Меган не станут настолько серьезными, можно говорить о помолвке, никаких официальных заявлений от членов королевской семьи не последует.

Напомним, принц Гарри признался, уже месяцев с Меган Маркл, назад. Минувший уик-энд провела вместе с в Лондоне, но в была вынуждена вернуться в Канаду на съемки сериала «Форс-мажоры», в котором она одну из ролей.

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться