4 мая 2017 г.

Кейт Миддлтон рассказала о дне рождения Шарлотты

Кейт с дочерью Шарлоттой. Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Второго принцессе Шарлотте — дочке Кейт и Уильяма — два года. А вчера мама именинницы раскрыла домашнего празднования дня малышки.

Это во встречи герцогини с учениками одной из школ. Ребята вручили сделанную ими открытку. На супруга ответила, Шарлотте она должна очень понравиться, как на нарисована Пеппа — один из любимых мультперсонажей принцессы. Герцогиня также поведала, день Шарлотта отметила в семейном кругу. А тем как задуть на торте, сама себе спела песенку «Happy Birthday», чем растрогала до слез.

А узнав, одна из родом из Испании, рассказала, что у и ее старшего брата Джорджа испанская няня. Она, своих обязанностей, в том числе учит королевских детей испанскому языку. И уже считать до десяти.

А тем временем вечером в Букингемском дворце случился переполох. Говорят, в одиннадцатого в резиденцию Елизаветы Второй был созван обслуживающий персонал из королевских резиденций со всей страны. А сегодня утром состоялся всеобщий сбор, на котором было что-то важное. Впрочем, монаршьей семьи поспешили опровергнуть тут же слухи о со здоровьем королевы и ее супруга, Филиппа. Но в чего этот сбор, не пояснили.

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться