15 марта 2017 г.

Кобзон посоветовал России отказаться от участия в «Евровидении»

Иосиф Кобзон. Лилия Шарловская

В ночь с на понедельник стало известно, в этом году на «Евровидение» которое пройдет в Киеве, Юлия Самойлова — с ограниченными возможностями. Уже который не споры по Юли, и по рациональности присутствия России на конкурсе в Украине. Так, в первых числах марта депутат Виталий Милонов призвал не отправлять в году наших артистов на «Евровидение», а так же от смотра по телевизору.

Сегодня коллеги Первый зампред комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон, заявил журналистам, что России не нужно принимать в «Евровидении». позицию он объяснил тем, что присутствие артистов в Киеве только лишний повод поиздеваться над ними, и всей страной.

Филипп Киркоров разочаровался в конкурсе. instagram/fkirkorov

Стоит добавить, еще в числах Филипп признался, разочаровался в конкурсе. И считает, что не нужно ехать «туда, где нас не ждут». прошлогоднего скандала, случился с Лазаревым, Киркоров уверен, что на музыкальном фестивале с страной сводят счеты.

Такого же мнения придерживается и Иосиф Пригожин. В декабря он бойкотировать «Евровидение», а его телевизионную трансляцию. «У 140 аудитории! они трансляции государства, лишатся денег. создать ситуацию, при которой они за бегать будут», — тогда продюсер.

Иосиф Пригожин предлагал бойкотировать это "Евровидение". instagram/prigozhin_iosif

Если посмотреть на историю нашей в международном конкурсе песни, то мы появились там в 1994 году. Хотя смотр ежегодно, начиная с 1956 года. В 1996 году Россия не на «Евровидение», не пройдя предварительный раунд аудиозаписей. Попросту нашего артиста, и певцов из Германии, Израиля, Македонии, Румынии, и Венгрии, слишком слабыми для выступления на конкурсе такого уровня. В 1998 российский опять слишком слабым, набрал низкий и не допущен к в конкурсе. страна тогда отказалась фестиваль, из-за была и в 1999 отстранена от участия в «Евровидении». Начиная с 2000 Россия отправляет артистов на конкурс.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться