27 ноября 2015 г.

Корнелия Манго попала в больницу

Корнелия попала в в Астрахани. Однако о госпитализации пока не сообщает. Фото: социальные сети

Приездом «скорой помощи» закончилась для Корнелии Манго на «Каспийскую моды». Девушка отправилась в свой родной город, Астрахань в почетного гостя. Компанию ей составил жених- битбоксер Богдан. Церемония открытия «Недели моды» прошла без происшествий, чувствовала нормально и успела сфотографироваться на банере. Затем вместе с супругом Манго встретилась с близкими и провела у них чудесный вечер у камина, выложив романтичное в «инстаграм».

Корнелия приехала на "Каспийскую моды" со своим женихом Богданом. Фото: сети

«Вечер уютный, с родными! Бесценно! то годами начинаешь ценить у с ! Сегодня вся семья была в с родным дядей и тётей и всеми детишками и раньше () только добавились и ;))))», - впечатлениями исполнительница. (здесь и орфография и автора сохранены- прим. womanhit)

Перед тем, как Карнелию в клинику, певица провела с родными. Фото: социальные сети

Но уже утром следующего дня на звезды появились не фотографии из семейного архива, а из больницы, где видно, что Корнелия на кровати под капельницей, а с ней- ее возлюбленный Богдан. человек девушку за руку, и у него совершенно нерадостное.

«И в горе и в радости , всегда вместе ! Приятно когда шутит пока мне капают капельницы! И спасибо тебе bogdanbeatbox за поддержку и любовь. Спасибо за то что ты есть ! всегда проверяется жизненными , проходить вместе ?? спасибо Богу за , семью , !!!!», - подписала Корнелия фотографию.

Что же случилось с артисткой, не известно. Но поклонники предполагают, что могла болезнь артистки- диабет. Кстати, это уже не первый случай, когда Богдан оказывает певице во ее самочувствия. Однажды, к примеру, Манго перепутала и не тот инсулин. Если бы не жениха, по словам певицы, она могла бы умереть.

Напомним, что Корнелия Манго выходит за своего избранника Богдана Дюрдя, с познакомилась на съемках передачи «Я смогу». этого он сделал девушке руки и сердца на Тарханкут, одном из романтичных Крыма. Корнелия, не раздумывая, ответила согласием.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться