6 декабря 2016 г.

Коварный план Анджелины Джоли раскрыт

Анджелина Джоли намеренно Брэда Питта?. Фото: Rex Features/Fotodom.ru

До развестись с Питтом Джоли повторяла, он отец и как чудесно ладит с их и дочерьми. выдвинутые обвинения в мужа, он бывает жесток с детьми, восприняты как среди неба. Теперь, проведенных сотрудниками ФБР и Департамента по делам семьи и расследований, полностью Питта от подозрений в насилии, складывается впечатление, что Джоли оболгала супруга. Но зачем? Вероятно, страшная тайна раскрыта.

Согласно сообщениям, Анджелина уже намеревается в Лондон, где мечтает заполучить весьма высокий пост в Организации Объединенных Наций. Переезжать кинозвезда планирует, разумеется, вместе с детьми. то, в год ее с Брэдом складывались не хорошо, она решила с развестись. Но ей был достойный повод, чтобы получить право полного опекунства над детьми, так как совместном Питт мог бы воспрепятствовать переезду в Альбион.

Именно тогда с двух весьма высокопоставленных дам — является Палаты лордов, а другая восседает в Великобритании — придумала коварный план, обвинив супруга в обращении с детьми. на ужасный обман Анджелину заставили ее политические амбиции и уверения этих женщин в том, что она рассчитывать на Генерального ООН.

Впрочем, актрисы слухи о переезде в Лондон. продолжают на том, все действия, предпринимаемые Энджи, связаны исключительно с благополучием детей. И добавляют, что экс-супруги с 15-летним Мэддоксом, 12-летним Паксом, 11-летней Захарой, 10-летней и восьмилетними двойняшками и продолжат с для разрешения семейных проблем.

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться