20 января 2017 г.

Ксюша Новикова растит замену Петросяну

Ксения Новикова с сыном Богданом. instagram.com/novikovaofficial

Бывшая солистка группы «Блестящие» Ксюша Новикова — счастливая мама двоих сыновей. И они растут творческими детьми. А старший сын Мирон, похоже, подвинуть в резидентов всевозможных камеди-шоу. Певица продемонстрировала комедийные таланты ее сына. Мирон прочитал анекдот, после видеообработки в режиме в забавный ролик. А Ксения выложила это видео в «Инстаграме».

«Детский юмор- он такой!!!))) дети время, мне кажется, не юмор вообще. Нет, конечно их веселило что-то абсолютно своё в непонятных (на взгляд взрослого человека) мультиках. они обожали ооочень громко вместе с подложенными на аплодисментами к телепередаче или сериалу. Причём, было сразу, что это был просто ради смеха) типа, все посмеялись и я засмеялся!) было так мило и от души))) а теперь парни заинтересовались настоящими анекдотами)) детскими, конечно) сказать, шагнули на ступень вверх и встали с „Аншлагом“))) вот и нас!) Дорогие мои, а у ваших деток обстоит со смехом? Что их веселит?))) P. s. А!!! забыла! Мои ещё жутко любят надо мной хихикать))) когда я, например, шлёпнусь))) или что-то уроню))) сяду стула)» (орфография и автора сохранены, — прим. Ред.), — написала Ксения.

Старший сын Мирон не читает анекдоты, но и танцует. instagram.com/novikovaofficial

Кроме того, что Мирон растет конкурентном Евгению Петросяну, он и танцами. А младший сын Новиковой, Богдан, фигурное катание.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться