14 февраля 2017 г.

Кушанашвили рассказал, почему от Бони ушел миллионер

Отар Кушанашвили. instagram.com/otar.kushanashvili/

История Виктории Бони для многих примером. И это неудивительно. Простая девушка из Читинской области, засветившаяся на шоу «Дом-2», в изысканную леди, ирландского миллионера, в Монако и регулярно появляющуюся на в глянцевых журналах. Все надеялись, что сказка про Золушку из закончится свадьбой. Да и Виктория постоянно твердила, рано поздно сделают это. Но уже летом прошлого года появились первые слухи, в семействе не все гладко. Боня до времени эти разговоры. А в февраля объявила: «Друзья, сегодня мы хотим поделиться с вами новостью. Мы с Алексом решили расстаться… но он мой друг и мужчина, уверена, что так всегда» (здесь и орфография и авторов сохранены, — прим. Ред.). Модель не вдаваться в своей жизни, не стала рассказывать о 6 гражданского брака и причину, по она с Смерфитом, богатым человеком, отцом их дочери Анджелины.

Виктория Боня и Алекс Смерфит вместе были 6 лет. instagram.com/victoriabonya/

Поклонники и журналисты до пор гадают, распалась такая красивая и счастливая пара. стали Смерфита в том, что он Виктории с молоденькими красотками. Кто-то посчитал, это у не искренних чувств к бизнесмену. на Вики и решил скандальный журналист Отар Кушанашвили, в своем «Живом Журнале» обвинив Боню в распаде семьи.

«Я помню правило жизни доподлинных пацанов: „Не на у чувств“, но ведь правило касается ВЫСОКИХ. Я Ане Седоковой однажды сказал, у наших более-менее знаменитых персон с приоритетами, что в с на русский означает: и съесть… далее по тексту» (здесь и орфография и автора сохранены, — прим. Ред.), — Отар.

Дочери Бони и Анджелине 17 исполнится 5 лет. instagram.com/victoriabonya/

Сам не может похвастаться тем, что является семьянином и отцом. От своих жен он 8 детей. Но этом он знает, стоит усилия мужчине и женщине, сохранить семью. «Уж доке: семья — это только попервоначалу привилегия, а потом долг. скоро смещаются. Я не вижу, а уж у меня-то со преотменные, и не слышу НИКОГО, у есть желание и силы этот священный долг исполнять. Все хотят быть знаменитыми и богатыми, у эго, все ж демиурги, дихотомии в нашем колхозе не наблюдается» — всегда съязвил Отар.

Слова Виктории о том, что они с остались вызвала у только усмешку: «А это вот: „Мы останемся лучшими друзьями“ и т. п., вот эту силлогистику скормите Джоли. Потому что — это тоже труд, а „у меня напряженный график“, не обессудь, Рафик, детей бабуле, друзей — в музей, по мне обложки плачут». образом Кушанашвили обвинил Боню в том, что она увлеклась своей карьерой, съемками и жизнью, а не свою и любимого мужчину.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться