9 октября 2017 г.

Лена Ленина — о конфликте Ольги Бузовой и Виктора Дробыша

Лена Ленина и Ольга Бузова. Фото: пресс-служб

Большой скандал разразился в цеху. Виктор Дробыш обидел Ольгу Бузову и довел ее до словами и пародией своей Анастасии Самбурской. Редко так штормит нашу тихую и вежливую гавань. звезды в открытую конфронтацию и говорят то, что думают. Но, это бывает в конфликтах, виноваты. разберемся, в чем каждый.

Ольга взорвала да шоу-бизнеса необыкновенными по численности толпами поклонников-фолловеров и невиданными рейтингами своих свежеиспеченных песен. ее — все сплошь и подростки из аудитории «Дома-2», где Ольге удалось не выделиться в качестве участницы, но и застолбить зрителей очень популярного среди молодежи ТНТ в ведущей этой же программы. Надо признать, что подростки — самая доверчивая, податливая и самая активная часть любой аудитории. Этим объясняется количество и у ее коллеги, ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной. А бывшая ведущая реалити-шоу Собчак рано от тв-курицы, золотые и ей гигантского числа критики со более части тв-аудитории. Сейчас и у было бы 10 миллионов фолловеров, и тоже бы петь. Кстати, странно, до не додумалась Ксения Бородина или ее не уговорили на какие-нибудь диджеи. вам идейка. вы же не меня знаете, что вокал в композиции — 20% успеха, вы сделаете за сами.

Виктор Дробыш раскритиковал творчество Бузовой, а Самбурская сделала на ее выступление. Фото: Instagram.com/vdrobysh

Как бы то ни было, музыкальные звезды лишь у Бузовой, и здесь придется признать, что ее упорство, самоуверенность, и настойчивость тому причиной. А вот в музыкального упрекать Дробышу надо бы не Бузову, а ее саунд-продюсеров. девочка — не и не в музыке, очевидно, у нее нет образования большого сцены. Хорошо, что хоть научилась попадать в фонограмму, это, знаете, непростая задача. не верит, пусть сам попробует.

А в чем же Оля Бузова провинилась Дробышем, кроме своего успеха? Но тогда зачем же рыдает от пародии? Даже президентов пародируют, и не плачут. И не посылают никого морды юмористам. А посетовала слезы в интервью, что она одинока и за нее никто не заступиться, «втащив» обидчику.

Ольга расплакалась, обсуждая в интервью слова о своих песнях. Фото: Instagram.com/buzova86

Но за бить продюсера? Ведь Дробыш на не переходил и девушку не критиковал! Он даже не говорил, как другие, что у «маленькая грудь» «толстые ноги», а лишь сравнил ее музыкальный материал с экскрементами. И он делает, понятно. Кому понравится столь стремительный взлет к вершинам хит-парадов, музыкальным законам и профессионализму? Не Дробыш Бузову, найдутся десятки других, ведь любая критика Бузовой выносит критикующего на страницы и порталов. Как только это поймут соратники по цеху, все бросятся «выскочку». И никаких не хватит.

В общем, Дробышу: не и не доводить девушек до слез, а за раскрутку Ксении Бородиной, и у тоже все получится. Оленьке: не рыдать, а научиться жить в шоу-бизнесе по законам — успех вызывает зависть, и нужно радоваться, а не плакать. И не искать для того, он за тебя «втаскивал» обидчикам. самой сильной женщиной, смело вперед, как «караван», и не обращает внимания на «лай собак». И продолжать спокойно миллионы, пока прет. И только счет в банке в пути покажет, прав, а виноват.

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться