19 октября 2017 г.

Ленина и Арбатова решили открыть школу женских кандидатов в президенты

Мария Арбатова и Ленина. Фото: пресс-служб

Общественный деятель, прав женщин Мария Арбатова и писатель, сети студий маникюра Лениной и главный редактор Ред. Лена Ленина открыть для женщин-кандидатов в президенты. К идее подтолкнуло заявление Ксении Собчак, о том, что она будет баллотироваться в президенты. Подруги решили подготовить других, серьезных и конкурентноспособных кандидаток в из женщин, бизнес-леди. и считают, более опытные и умные женщины, при условии подготовки по риторике, грамотности, и законам создания имиджа, иметь больше шансов на победу.

Мария Арбатова: «Ксения политиком не и не будет, несмотря на хорошую генетику. На ней, в этом смысле, природа отдохнула».

Подруги пришли также к выводу, что женщина-президент в прекрасная идея и не уж и утопия.

Лена Ленина: «Россиянки — сильные женщины. Да и по статистике сегодня и эффективнее в нашей стране женщины, а не мужчины».

Мария планирует в будущем проекте за грамотность абитуриенток, за обучение их риторике и полемики, а Лениной поручает обучить их правильно одеваться, себя, подбирать и образы, а главное, обучать современным pr-технологиям. Проект будущей планирует уже успешных деловых женщин, хотят в президентской гонке за лидера страны, а также всех тех, просто хочет поучаствовать в предвыборной кампании пиара, ведь в соревнованиях такого рода, и в спорте, — не победа, а участие. И простые из Иваново тоже получить шанс на и найдут себе спонсора на 1 рублей, чтобы заплатить за обучение, то тоже смогут поучиться в подобной в нашей стране школе. Даже те, сойдут с в за властью, все равно уникальные в серьезных компетенций Лениной и Арбатовой. звездные коллеги ищут площадку для первого будущей школы, желающие кастинг и в учебное заведение могут присылать резюме и заявки на их сайты с на тему: «Что бы, бы я президентом». выпускницы будущей школы не дипломы, но и и контактные телефоны нужных людей в и для того, быть конкурентноспособнее. Если кто-то из их действительно высоких постов, мы надеемся, что она не забудет своих благодетельниц и им по министров и политики.

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться