7 октября 2016 г.

4-летний сын Филиппа Киркорова дебютировал на сцене

Филипп киркоров с Мартином в песню. Фото: Instagram.com/fkirkorov

Сын Филиппа Киркорова буквально шоу-бизнес. вместе со своим звездным появился на презентации новой танцев в одном из торговых центров столицы. ее, между прочим, Татьяна Навка, которая, разумеется, пригласила в этого своих звездных друзей. здесь и спортсменки. Так, пожаловало семейство ли не в полном составе: мама Раиса Анатольевна, старшая дочь Александра, Дмитрий Песков.

И многие ждали, среди гостей появится и Филипп Киркоров, он приехать не из-за гастролей, зато прислал вместе себя детей и их и — Бедроса Киркорова и Мари, оперная певица.

В итоге в других старших учеников школы Мартин исполнил брейк-данс, а десятки гостей запечатлели все на видеокамеры. Увидев позже результат, Филипп Киркоров был в и не преминул похвастаться этим у себя в «Инстаграме». Он отрывок из выступления сына.

«Впервые я вышел на вместе с моим отцом Бедросом, когда мне было 5 лет.Мой 4-летний Мартин дебютировал на с танцем. А в его поддерживал уже дедушка Бедрос. Некоторые вещи в семье никогда не меняются… Сегодня… открытие школы для талантливых детей, прославленной чемпионкой Навкой @tatiana_navka. Мартин Киркоров стал одним из учеников и вместе со преподавателями-танцорами „Я“ Свиридовым @sviridov32 и Евгением Барышевым @gekaaaa брейк-данс.Безумно горжусь!» (здесь и далее орфография и авторов сохранены, — прим. Ред.), — прокомментировал ролик артист.

Мартин дебютировал на сцене. Фото: Instagram.com/fkirkorov

Стоит ли сомневаться, что фанаты были в не меньшем восторге, и у некоторую стеснительность. Впрочем, решили, что она скоро пройдет.

«Стесняется. Мне кажется, надо деток на выводить», «Филипп поздравляю с сына! парень, потихоньку свою стеснительность! Гордимся!!», «Поздравляю Вас, и с дебютом?! Начало положено», — поклонники.

По слухам, уже в Татьяны Навки, так что в времени он обязательно преодолеет стеснительность. более, что недавно уже был замечен в звукозаписи, вместе со звездным папой записывал песню в студии Виктора Дробыша.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться