2 августа 2016 г.

51-летняя Алена Апина согласилась на эротическую фотосессию

Алена Апина . Фото: Instagram.com/neapina

Алена изрядно удивила своих поклонников: 51-летняя звезда решила поучаствовать в фотосессии.

«Привет с Атлантики! смотрю на Африку! Эрику приедет и меня в воду. Хочет эротических кадров. Ведь не отвяжется…» (здесь и орфография и авторов сохранены, — прим. Ред.), — певица в Instagram, на котором сидит в шортах на берегу океана. Впрочем, снимок поклонников намного меньше, чем все последующие. позже Алена опубликовала в несколько кадров, сделанных, видимо, раз во время этой фотосессии. На из фото Апина лежит в воде в купальнике, а на запечатлена в блузке, которая частично обнажает грудь певицы. снимки дополнила хештегами: #апина#фотосессия #эротика.

Алена Апина поделилась снимками своей эротической фотосессии. Фото: Instagram.com/neapina

«Каждый делая ТАКУЮ сессию, я говорю себе: Всё Это последняя! ! Эта- действительно последняя», — пошутила в подписи к одному из артистка.

По артистки, эта фотосессия будет последней. Фото: Instagram.com/neapina

Впрочем, скепсиса не разделили: «Алёна, не надо последний раз! Вы такое говорите?!. же, действительно, хорошее и красивое фото!», «Да уж не насчёт последней)) Вам их ещё делать и делать», «Как 20 летняя девчонка!!! я обожаю!!! Нельзя скрывать от такую красоту!!! Потрясающий снимок!» — комментарии моментально появились под фотографиями певицы.

Правда, какого издания были сделаны снимки, Апина не уточнила.

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться