16 августа 2017 г.

61-летняя Вера Глаголева скончалась в Германии

Вера Глаголева. Лилия

Ушла из жизни любимая актриса Вера Глаголева. Еще в начале июля присутствовала на свадьбе своей дочери Анастасии Шубской и Александра Овечкина — и выглядела здоровой и сил.

На Анастасии и Овечкина Глаголева прекрасно выглядела. INSTAGRAM.COM/NEPOSREDSTVENNO_ALLA

Однако, пишет «Московский комсомолец», источник, к семье, сообщил о том, Глаголева в Германии. По предварительным данным, причиной смерти стало онкологическое заболевание. подробности не известны.

Слухи о том, у Веры Глаголевой проблемы со здоровьем, появились в мая этого года. тогда старшая дочь актрисы, Большого театра Анна Нахапетова опровергла Ред. информацию. заверила, с ее мамой все в порядке, и выслала со съемок, на которых, по ее словам, в тот момент находилась Глаголева.

Это дочь Глаголевой прислала в качестве подтверждения того, что с все в порядке. ФОТО: АРХИВ АННЫ НАХАПЕТОВОЙ

Отметим, Вера — не только обладательница званий «Заслуженная России» и «Народная артистка России», но также режиссер и сценарист. Режиссерским дебютом Глаголевой стала «Сломанный свет», а известные ее — в фильмах «Выйти замуж за капитана», «Бедная Саша». «Две женщины» — одна из режиссерских Веры Витальевны.

Анастасия Мишакова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться