25 января 2017 г.

Майкл Джексон не скрывал от детей свои грехи

Пэрис Джексон. instagram.com/parisjackson

Дочь Майкла Джексона, 18-летняя Пэрис, давно не скрывает свою от общественности, охотно рассказывая о том, что с происходит, в «Инстаграме». на обложке глянцевого журнала девушка появилась впервые. И в этого весьма интервью.

В частности, Пэрис призналась, трижды покончить жизнь самоубийством. «К счастью, всего однажды об этом стало известно. Мне было 15 лет, я запястья и наглоталась таблеток, — Джексон. — все было от ненависти к себе. От низкой самооценки. Я думала, я ни на не способна, что я не того, жить».

«После попытки суицида врачи предложили мне ходить в терапевтическую школу. очень мне помогло. Я ненормальной, таки безумной. Ненавидела все и всех вокруг. в одиночку справиться с депрессией и нервозностью. А вышла оттуда совсем другим человеком», — девушка.

Дочь Майкла Джексона снялась журнала Rolling Stone и откровенное интервью. instagram.com/rollingstone

Пэрис призналась, что в 14 лет она пережила сексуальное от незнакомца: «Я не хочу рассказывать подробности. Но я тяжело это переживала. И в то время об этом не рассказывала». Кстати, о том, такое домогательства, Пэрис благодаря отцу с раннего детства. «Он нам о том, в чем его подозревали и обвиняли. Он плакал по ночам. ужасно — на своего любимого родителя, который плачет, потому что мир ненавидит из-за того, он не делал. Он для меня воплощением самого важного. И видя, он страдает, я ненавидеть мир за то, что они сделали с ним», — рассказывает Джексон. этом Пэрис не считает, Майкл рано с на эту щекотливую тему: «Он нас не обманывал. Конечно, каждый родитель хочет, у детей самое детство. Но, в то же время, нужно к тому, что вокруг грязи и дерьма».

А Джексон убеждена, что ее убили. «Это очевидно. на это указывает, — Пэрис. — Я понимаю, что это как какая-то теория заговора, полный бред. Но все истинные фанаты и все члены семьи знают об этом. все организованно. И я намерена добиться правды и справедливости».

Напомним, Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 в результате передозировки препаратов, в частности пропофола. У поп-короля трое детей. Бывшая жена артиста Дебби Роу родила ему сына в 1997 и Пэрис в 1998 году. Младший сын II появился на в 2002 году от матери.

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться