17 октября 2016 г.

Маликов рассказал о приемной дочери

Дмитрий Маликов. Фото: Instagram.com/dmitriy_malikov

Певец Маликов считается одним из закрытых в российском шоу-бизнесе. Он не устраивает публичных скандалов или каких-то разборок, имя не в на полосы газет, в интервью он доброжелателен и дипломатичен. В отличие от своих коллег, Дмитрий женился лишь один раз, свою красавицу-жену и дочь Стефанию. Поклонницы обожают его и мужчиной с буквы. Тем не менее Маликов решился прийти в гости в студию к Лере Кудрявцевой и сыграть с ней в откровенность на деньги.

Музыкант в у Леры Кудрявцевой. Фото: www.youtube.com

Музыкант телеведущей о своей супруге Елене, которая целых 8 лет ждала руки и сердца от Дмитрия. Молодые люди расписали только рождения их Стефании. И, по признанию певца, для них регистрация брака была простой формальностью, как у до пор нет обручальных колец. Оказывается, у Елены есть дочь от брака Ольга. Маликов прекрасно относится к девушке, ее очень светлым и добрым человеком и помогать, родной дочери. недавно вышла замуж. И, как признался Дмитрий, она недавно подарила ему и внучку. что в свои 46 лет артист стал дедушкой. Но при этом он и рассказал, что мечтает и о сыне. И с супругой уже работают над вопросом.

Певец с женой Еленой и Стефанией. Фото: Instagram.com/dmitriy_malikov

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться