27 апреля 2017 г.

Мама Даны Борисовой могла стать причиной ее несчастий

Дана Борисова. instagram.com/danaborisova_official/

Сегодня фанаты Даны Борисовой были в шоке, узнав, что, по слухам, девушка страдает нарко- и алкогольной зависимостью. Ее Екатерина заявила журналистам, якобы дочь от семь лет назад. А теперь вновь за и внучку Полину, как та сообщила, у мамы опять пагубные привычки.

Знакомые Борисовой подтвердили эту новость прилюдно. причина, по одна за другой неприятности Дану, для многих непонятна. Впрочем, известная участница проекта «Битва экстрасенсов» Кажетта видит ясно, что же происходит с теледивой. Оказывается, именно та мама, попросила помощи в лечении Даны, возможно, и является причиной несчастий, происходящих с Борисовой. откровениями Ахметджанова поделилась с Ред..

Экстрасенс Кажетта Ахметджанова Дане в церковь. пресс-службы

«То, в время с известной телеведущей Борисовой, является следствием работы негативной программы. Как будто кто-то подселил к ней сущность. непременно вылечится, просто сейчас у непростой, критический период. А началось все с с мужем. Эта пара любила друга, но смуту в их внесла мама Даны Борисовой, которая все время вмешивалась со своими советами. Она влияла на дочь энергетически. Возможно, не специально. Но я вижу, что спустя какое-то время из-за этого в семье телеведущей скандалы, и послужило причиной развода. Именно развод стал тем самым надломом, который произошел в Даны.

Какое решение проблемы я вижу? поправиться и пережить эти трудности, ей необходимо прийти к Богу, Дана потеряна, запуталась, ослабла, поэтому эта сейчас негативное на ее жизнь. В данный момент у нее прорабатывается на самоуничтожение, отсюда злоупотребление алкоголем и другие пагубные привычки. Дана Борисова в отчаянии, унынии, ее переживания стали сильнее ее самой. необходимо свою силу, внутренний дух не ради себя, но и ради дочери. Звезда должна как можно скорее обратиться к высших сил: в церковь, помолиться, спросить советов у священнослужителей. Я вижу, что она обязательно выйдет из этого состояния и ей в именно вера. И еще важный момент: в до 47 Дана встретит человека, станет ее и с до жизни", — рассказала провидица.

Брак Борисовой с Андреем Трощенко не и года. instagram.com/danaborisova_official/

Напомним, что со мужем Трощенко Борисова развелась год назад. был ее первый официальный брак, он не и года.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться