25 апреля 2017 г.

Мария Шарапова возвращается в большой теннис

Мария Шарапова. INSTAGRAM.COM/MARIASHARAPOVA

На этой неделе Шарапова в мир большого тенниса после 15-месячной дисквалификации. Этот год с был не простым этапом в российской теннисистки. и много что ей дал. Ред. вспомнил, спортсменка это вдали от корта, выслушав, рассказывала Мария…

…о с отчаянием

«Конечно, у меня были отчаяния. Особенно в первые полгода. то время я почти постоянно думала о том, когда смогу вернуться в спорт. Я не была в что-либо контролировать сама, от ничего не зависело, и это выводило меня из себя. И тяжело было принять, что я не играть года. Похожая ситуация со в 2008 году, я перенесла операцию на плече. Я тоже думала, моя карьера закончена навсегда. Но я продолжила и в силу, очень помогает мне в минуты».

…о путешествиях и учебе

«Жизнь в спорте подчиняется строгому графику. И мне как человеку, жить по режиму, странно чувство расслабленности и возможности делать все, что я захочу. Я смогла наконец побывать в местах, где раньше не бывала. Я Хорватию, Барселону. Вдоль и поперек исследовала Лондон. Я знала Уимблдон, но не Лондон. Я прошла летний по бренд-менеджменту и руководству в бизнес-школе, затем прошла несколько коротких интенсивных стажировок в Лондонском рекламном агентстве, в НБА и Nike. Я быть активной. Я люблю работать».

Мария не тренировки. INSTAGRAM.COM/MARIASHARAPOVA

…об мужчине

«Во время дисквалификации я буквально ушла в загул. Я с удовольствием ходила на свидания с разными людьми, разных культур и разных профессий. Но так и не своего Единственного. Мужчины, к сожалению, боятся. А мужчина должен быть человеком с собственным мнением и собственными интересами, уверенным в себе, быть индивидуальностью».

…о мемуарах

«Я нашла время на книгу. Решила написать мемуары в конце 2015 года, и скоро они наконец будут опубликованы. Непросто судить свою собственную работу, но с могу сказать, я вложила в всю душу. Книга — о силе, но в то же время и о моей ранимости, я не уверена, что хотела бы показывать. штука: в не бывает правильных неправильных ответов. путь человека — особенный. Свершения, неудачи, любовь, страдания, возвращения… можно до бесконечности. этим я на своих мемуаров, которые расскажут о моей жизни с момента переезда в США в возрасте шести лет и до дисквалификации».

Недавно Мария Шарапова 30-летие. INSTAGRAM.COM/MARIASHARAPOVA

…о дружбе

«Меня спрашивают, почему я не дружу ни с кем из теннисистов. Я стараюсь проводить в как можно меньше времени и не свою энергию на пустую болтовню о шопинге, и новой машине. У меня нет цели стать милой девочкой в раздевалке. цель — профессионалом дела, хорошо делать работу и за уважаемым человеком».

…о без тенниса

«Я поняла, что и тенниса жить. И все будет в порядке. Поначалу эта мысль, конечно, пугает, что ты делаешь что-то долго, то, несомненно, думаешь: „А же я без этого? будет со мной?“ Но жизнь продолжается. И от нас самих зависит, как мы ее проведем. Мы сами создаем себе возможности».

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться