17 февраля 2017 г.

Марина Девятова чуть не родила дома

Марина родила дочь. материалы пресс-служб

Певица Марина Девятова уже принимает поздравления: она родила дочку. Красавица малышка 53 и 3340 грамм появилась на в одной из элитных московских клиник.

«Вчера 16.02.2017 моя стала ещё счастливее. На свет появился солнышка, мы с моим любимым мужем ждали 9 месяцев», — написала в «инстаграме» мама.

Ребенка назвали Ульяной Алексеевной, а фамилию дали — по отца ребенка и Марины.

Малышка Ульяна прекрасно себя чувствует. instagram.com/marinadevyatova/

Поклонники забросали певицу поздравлений в соцсети. Отец певицы, известный фолк-исполнитель Владимир Девятов, находится на седьмом небе от счастья: «Теперь я полный дед, у меня есть внук и есть внучка. Богу все хорошо!!!» — обрадовался артист.

Ну, а сама звездная мама продолжает пребывать в настоящей эйфории. Ред. певице с поздравлениями.

«Я полностью под влиянием эндорфинов счастья, ведь это первая дочка, — рассказала нам Марина. — Вообще врачи нам поставили на февраля — начало марта, но доченька захотела появиться на свет раньше, и мы так счастливы!»

Марина Девятова в году замуж за Пигуренко. instagram.com/marinadevyatova/

И сейчас все прекрасно: и здоровы и радостны, ребенка предшествовала довольно ситуация. Ульяна едва не появилась на дома у мамы Марины Девятовой. Певица приехала в гости к родительнице, однако неожиданно у артистки отошли воды. «Мне кажется, мама испугалась, чем я. Я вызвала такси, а когда приехала в больницу, уже Леша. Мы договорились, что, как только начнется, я ему сообщу, мы не вместе в этот момент».

Напомним, в 2016 году Марина Девятова вышла за Алексея Пигуренко. А в стало известно, артистка — беременна. событие для певицы стало неожиданным, но очень желанным.

«Поскольку я страшный трудоголик, то всегда понимала, что матерью стать внезапно и неожиданно… Но, как известно, хочешь рассмешить — расскажи ему о своих планах, — Девятова в интервью Ред.. — Я, наверное, его рассмешила, если он сказал: „Маринка, надо!“ дал мне силы, проехаться по трем турам по и уйти в небольшой декрет. И уже в конце апреля стоят в графике концерты».

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться