4 апреля 2017 г.

Мел Би: «Муж принуждал меня к сексу втроем»

Мел Би. instagram.com/officialmelb

Две назад Мел Би на со мужем Белафонте, с которым прожила в браке почти лет. А вчера бывшая участница группы Spice Girls предоставила в суд документы, в которых детально причину брака.

Согласно заявлению Мел, Стивен систематически ее и к сексу втроем. Белафонте также жене с няней ее детей, в результате чего забеременела от Белафонте. Узнав об этом Стивен Мел и жить всем вместе одной семьей. работница аборт и 300 тысяч долларов за молчание.

Артистка приложила к делу ряд фотографий, на которых видны на ее и шее, губы, от глаза. сообщила, уже попытки уйти от мужа-тирана, но он угрожал разрушить ее жизнь и и забрать детей. В с певица у запретить ее супругу приближаться к ней и ее детям.

Разговоры о домашнем насилии в семье пошли еще в 2014 году, когда Мел появилась на съемках шоу The X Factor с синяками на и царапинами на лице. Затем певица была доставлена в с в животе, которая, по слухам, могла быть ударами в живот. Однако, тогда гневно опровергли эти сообщения.

Напомним, Мел Би и Стивен Белафонте поженились в 2007 года в Лас-Вегасе. В 2011 у них родилась Мэдисон. У также есть 18-летняя дочка Феникс от танцора из ее группы поддержки и 9-летняя Эйнджел от Эдди Мерфи.

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться