14 февраля 2017 г.

Мила Йовович забыла о Дне святого Валентина

Мила Йовович и Пол У. С. в Москве. Фото: Aлексей Молчановский

Мила Йовович вновь посетила Москву. Актриса вместе с мужем, режиссером Полом У. С. Андерсоном, прибыла в российскую столицу, чтобы представить новый фильм. В ходе пресс-конференции Йовович ответила и на вопросов журналистов, которые, впрочем, касались не грядущей кинопремьеры. Например, когда у спросили, муж ей на святого Валентина, призналась, совершенно забыла об празднике, да и не помнит, какое сегодня число. по всему, Андерсон тоже о 14 февраля запамятовал, так как ни мускул на лице режиссера в момент не дрогнул. Впрочем, не значит, что отношения супругов испортились, просто место заняла забота друг о друге. «Иногда у меня просто все валится из рук, но подходит Пол, заваривает мне чай, и я снова расцветаю», — журналистам Йовович.

Ну, а Мила сходить сегодня на какой-нибудь боевик. атриса о своей старшей дочери Эвер, которая решила по стопам своей мамы и дебютировала на большом экране. уверена, что у 9-летней малышки все получается даже лучше. Чем у нее самой. «Критики благосклоннее относятся к ее работе, чем к моей, да и слов ей в роли дают больше, чем мне!» — в шутку возмутилась Мила.

Также призналась, давно со всей своей пожить месяцев в и сняться у русского режиссера. уже даже выбрала роль. Мила надеется сыграть… медведя. В подтверждение своих актриса скорчила несколько устрашающих рожиц.

Анастасия Мишакова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться