13 октября 2016 г.

«Миссис Москва» Аника Керимова стала жертвой халатности врачей

Аника Керимова. Фото: Instagram.com/anikadesigner

Аника Керимова не смогла добиться от врачей для ее двухлетнего ребенка, который находился в тяжелом состоянии. В доведенная до отчаяния девушка после целого мытарств была вынуждена воспользоваться услугами скорой помощи. Об этом она в приватной беседе Ред..Как рассказала Аника, у ее резко поднялась температура, а за часов покрылась зудящей сыпью. Обеспокоенная мать бросилась в поликлинику. Наскоро осмотрев малыша, настоял, мать с немедленно ехали к дермото-венерологу. По симптомам у мальчика диагностировали острую аллергическую реакцию.Анике посоветовали обратиться в кожно-венерологический диспансер, но на прием и помощь ей и не удалось.

Двухлетний "Миссис Москва" и не помощи врачей. Фото: Instagram.com/anikadesigner

«Когда я обратилась в регистратуру этого диспансера, там сказали, врач пациентов в порядке живой очереди, и меня туда. С больным ребенком я провела в очереди около четырех часов. Когда, наконец, попала в кабинет, отказалась нас принимать амбулаторной карты. На руках у была из поликлиники. взглядом видно, что моему ребенку плохо. А в карте содержались исчерпывающие о здоровья моего сына. Тем не врач отправила нас в заводить карту, этом отметив, пациентов не по прописке она не принимать», — Аника.Спустившись в регистратуру, так и не смогла получить карту из-за большой очереди. же снова вернулась в врача, маленький пациент и его мама не застали ее на месте. В этот момент ребенку стало хуже: он стал заходиться в кашле, у него начался жар, и расстроенная мать решение ехать домой, и не получив помощи.

Аника Керимова до пор в шоке. Фото: материалы пресс-служб

В результате уже дома Керимова была вынуждена вызвать «скорую помощь». Приехавшие врачи сделали ребенку процедуры. Сейчас жизни ничего не угрожает, однако сама «Мисс Москва» находится в состоянии шока и добиваться справедливости.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться