26 января 2017 г.

Алена Шишкова и другие звезды, напугавшие своими губами

Алена Шишкова. instagram.com/missalena.92

Конечно, звездам всегда нужно выглядеть идеально. Появились морщины — роли молодых уже не тебя, набрала вес — на концерт пришло поклонников. или «поплывшие» лица, дряблые тела, наряды никому не хочется.

Поэтому на красоты огромные деньги и время. И это не уже о том, что многие сами по неприятны, требуют долгого периода. А результат от вмешательства косметолога может быть весьма неожиданным…

Одно неверное движение специалиста — и, трогательной с на щеках, мы звериный оскал или вареники на пол-лица. А ведь процедуры с одни из самых простых и всего травматичны.

Алена Шишкова

Модельную Алена начала около 6 назад, за годы ее изменилось до неузнаваемости.

Губы не поклонникам. instagram.com/missalena.92

А на на свой странице в «Инстаграме» Шишкова выложила новый снимок, критику фолловеров. Те считают, Алена сильно перекачала губы, их с и пельменями. «Кошмар губищи, больше и больше, на лицо» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Ред.), — высказали подписчики возмущение.

Юлия Волкова

Бывшая «Тату» явно перестаралась с косметологов. В барышня гораздо своих лет. Неестественного размера губы, по мнению многих поклонников, смотрятся просто комично.

Юля Волкова. instagram.com/official_juliavolkova

Маша Малиновская

Телеведущая давно уже получила прозвище «икона силикона». Его Маша закачала во все места, только можно. В к неестественно огромным губам она приобрела и дефекты.

Маша Малиновская. instagram.com/malinovskaya_tv

Маша не признавалась, жалеет о сделанной пластике губ. А с силиконовым бюстом она недавно рассталась, операцию по груди.

Маша Распутина

Маша Распутина и Киркоров. Лилия Шарловская

В от предыдущих барышень, сделала пластические операции уже в зрелом возрасте. Но перестаралась. Хирурги перекроили не все лицо, но и артистки. Распутина, по мнению многих, выглядит как карикатура на саму себя.

Наталья Андрейченко

Наталья Андрейченко. Иванов

Актрису почему-то не устраивали ее родные, красиво очерченные среднего размера. Операция по явно прошла неудачно. получились большими, но не формы. И через несколько лет поклонники привыкли к улыбке Натальи.

Юлия Гончарова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться