20 июля 2016 г.

Муж Бородиной впервые заговорил о разводе

Ксения и Омаров. Фото: Instagram.com/borodylia

После месяцев сплетен, и о разводе Ксении и Омарова, супруги, наконец, заговорили о том, что произошло в их семье. Вчера шокировала своих поклонников телеведущая, рассказав о том, как муж изменял ей еще до рождения дочери. в микроблоге Курбан. «Мне, конечно, очень неприятно все то, что Ксения про меня пишет. Не зачем это делает, но женщина и ей это простительно» (здесь и далее орфография и авторов сохранены, — прим. Ред.), — написал мужчина об обвинениях в свой адрес.

Также он о переживаниях по маленькой Теи: «Я очень сильно к детям, и самое для меня — осознавать то, что я пропущу, как моя маленькая принцесса будет изучать мир, ее первые шаги, слово, эмоции. Уверен, что мы с Ксенией как люди сможем найти решение в вопросе детей. Дети для меня самое святое, и я свою жизнь, не смотря ни на что, выполнять отцовский долг. старший Омар подтверждение».

Кроме этого, обратился к поклонникам, они не ни Ксению, ни его в сложившейся ситуации: «Здесь двух лагерей и Вам не занимать чью либо позицию. Я в мужчины, и воспитание у меня соответствующее. Не позволю себе разного рода высказывания в сторону женщины, я говорил слова любви, женщины, родила мне дочь с как глазами. Не буду что — то писать и в защиту, не этой полемики, же не кому-либо или оскорблять маму маленькой Теоны.

Ксения- заботливая мама, уделяющая детям внимание, ни смотря на свой плотный график. У была честная, любовь, мы горели как два солнца и, к сожалению, это сожгло. Мы как умели, не судите нас и не будете".

Подписчики Instagram Омарова выразили надежду, супруги помирятся. считают, развод — это крайняя мера, а два любящих человека могут и простить любые ошибки.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться