26 января 2017 г.

На Любовь Толкалину совершено нападение

Любовь Толкалина. instagram.com/tolkalinaliuba

В середине января в появилась информация о расставании актрисы Толкалиной и Егора Кончаловского. Еще 2 Любовь подвела в микроблоге итоги ушедшего 2016-го. Артистка написала большой пост о том, чего она не и чего добилась, побывала и чему научилась в ушедшем году. И среди своих особой строкой звезда отношения с Егором Кончаловским: «И понять бы и до конца, что происходит… и тайное и -только расставшись с я с дружить…» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Ред.).

После того, как эта появилась в прессе, за начали охотиться журналисты, чтобы получить от нее интервью по развода.

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский вместе прожили 20 лет. instagram.com/tolkalinaliuba

Сейчас занимается бесплатных лекций уникального психолога Натальи Колмановской. И на проходила Колмановской со желающими, присутствовала и Толкалина. Лекция закончились вечером, и на из актриса столкнулась с хамским поведением караулящих ее папарацци.

«Ух ты! Ух ты ! Это — настоящая слава, да? народа? Признание? Одна из сторон известности? мечтаний? Бессмертие??? Выходим мы блистательной Наташи Колмановской из наших палат в темноту и прямым лучом яркий свет, сразу, и начинается допрос: ласковый голос псевдо интеллигентной девушки, из темноты задает вопросы о жизни)))))», — свой актриса.

Как и ожидать, журналистку интересовал развод Толкалиной и Кончаловского, и начала забрасывать растерявшуюся и ярким от камер артистку вопросами. «О том, ли я, почему решила это благотворительное пространство с бесплатной психологической помощью, наверное сама страдаю, если решила другим, а калечит и невозможно сделать, закрыть глаза и во весь голос… унижающее всех нападение… классно, думаю, и на такое способен человек, йуху!» — с грустью написала Толкалина.

Актриса таким поведением представителей и не понимает, как можно опуститься до поведения денег. «А в каком вы сейчас состоянии, расскажите нашим зрителям, как вам удается держаться, как вам удается выглядеть так, далее, выбившись из последовал вопрос о творческих планах)))))))))) и ведь дождались конца репетиции и закрытия соборных ворот, лезли потом через забор.)))))) наверное негде денег на жизнь, если так их добывать приходится))) детей кормить надо… а потом этих лечить придется… господи помилуй… Александр- Алексей Александр Снегирев прям писать литературу с натуры))))) жаль, не сняла, бы повеселила соц сети))))))», — заключила Толкалина.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться