27 мая 2016 г.

Наша Russia: кто из российских звезд тоскует по Родине?

Анна с бабушкой. Фото: Instagram.com/annakournikova

Они за уже много лет. Давно стали с именами. на иностранном языке лучше, на родном. Но продолжают скучать по русским радостям. Ред. разузнал, кто из знаменитостей по Родине.

Анна Курникова

Бывшая Анна Курникова живет в Майами. Но вечное солнце, море и давний возлюбленный спортсменки Энрике не перекрыть восторг, который Аня от бабушкиных разносолов и заготовок. Периодически Курникова выкладывает в «Инстаграме» снимки с соленых огурцов, и грибов, закрутила ее со словами: «Домашняя еда... Ням-ням. Спасибо, бабушка!»

Анна Курникова любит бабушкины разносолы. Фото: Instagram.com/annakournikova

Публикует Аня, конечно, и снимки с бабулей. «Семья – главное! ангел. Бабушка, спасибо. Я тебя люблю», — одну из недавних фотографий с теннисистка.

Мария Шарапова

Мария Шарапова радуется снегу. Фото: Instagram.com/mariasharapova

Теннисистка Мария Шарапова во Флориду в возрасте семи лет. Однако до пор очень скучает по снегу и очень радуется, ей побывать в России зимой. «Знаю-знаю, очень банальная туристическая фотография. Но площадь красивая. И идет снег!» — восторгалась спортсменка фото, на она подпрыгивает на Храма Блаженного.

Мария Шарапова. Фото: Instagram.com/mariasharapova

Скучает Шарапова и по русским сладостям, на то, сама конфеты. «Воспоминания из детства. Вишневое варенье, шоколадные конфеты «Маска» и вареники — с (мои любимые)», — снимок с для вкусностями Маша.

Мария Шарапова скучает по русским сладостям. Фото: Instagram.com/mariasharapova

Ирина Шейк

Модель Ирина Шейк, родившаяся в Еманжелинск области, сейчас своим домом считает Нью-Йорк. Но время от времени навещает старшую сестру Татьяну, осталась в России. И по-старинке жарит с шашлыки во дворе дачного домика. Правда, в к Шейк уточнила для своих иностранных поклонников, шашлыки — это барбекю.

Ирина с готовит шашлыки. Фото: Instagram.com/irinashayk

Пока была жива Ирины, регулярно к в гости.

Ирина Шейк с бабушкой. Фото: Instagram.com/irinashayk

«Знаете, делает бабуля? любимые блины!» — модель в подписи к фотографии.

Бабушка Шейк. Фото: Instagram.com/irinashayk

Сейчас же, бабушка из жизни, каждое 9 мая выкладывает ее снимки с орденами — бабушка звезды подиума была ветераном войны.

Александр Овечкин

Александр Овечкин любит русскую баню.... Фото: Instagram.com/aleksandrovechkinofficial

Москвич Овечкин с 2004 года играет за НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» и в Арлингтоне, Вашингтона. во время визитов в столицу обязательно наведывается в «Сандуны». «Мое любимое место. Очень скучал», — хоккеист в подписи к селфи с друзьями, в бане.

...и шашлыки. Фото: Instagram.com/aleksandrovechkinofficial

спортсмен и традицонные шашлыки, и большие новогодние застолья, не в США.

Александр Овечкин на из застолий. Фото: Instagram.com/aleksandrovechkinofficial

И сгущенке радуется. «Кузьма перекусить решил чуток», — Овечкин в подписи к фотографии, он вместе с Евгением Кузнецовым.

Александр и Евгений Кузнецов. Фото: Instagram.com/aleksandrovechkinofficial

Маргарита Левиева

Маргарита эмигрировала в США с и братом-близнецом в одиннадцати лет. бывшая гимнастка, а актриса, в которой такие картины, как «Бабник», «Невидимый» и «Линкольн для адвоката», каждому приезду в Россию.

Маргарита Левиева в Санкт-Петербурге. Фото: Instagram.com/margosha777

«Почти дома! Милые стюардессы выпустить меня как можно скорее», — подписала Левиева из самолета, в ее родной Санкт-Петербург.

Фото: Instagram.com/margosha777
«Этот город навсегда в сердце. Дом моего детства», — призналась Маргарита в любви Питеру в публикации. «В Москву! Ночной поезд», — сообщила в подписи к одному снимку.
Маргарита <script>_('Левиева')</script> едет в Москву
Маргарита Левиева едет в Москву. Фото: Instagram.com/margosha777

И хотя путешествия на воспринимаются скорее как экзотика, очень гордится тем, родилась в России.

Милла Йовович

Милла покинула Украину в пятилетнем возрасте. Но русская мать актрисы не дала ей родной язык, так что, в Россию, всегда общается на смеси и русского. на то, Йовович все-таки и католическое вместе со своим мужем, режиссером Полом У.С.Андерсоном, младшую дочь актриса в православном храме.

Милла Йовович называет свою младшую дочь Дашей. Фото: Instagram.com/millajovovich

«Когда мы говорим по-русски, мы зовем ее Даша. Поэтому имя, данное ей при Крещении, – Дарья. Любопытно, что Дэшиел родилась 1 – в святой Дарьи! Удивительно, правда? родилась в день своего покровителя! прошли в русской православной церкви здесь, в Лос-Анджелесе, и в соответствии с традициями женщины надевать платок на голову, прежде чем в храм», – Милла в подписи к снимкам, на которых с запечатлена и ее дочь Эвер.

Малышку крестили в православном храме. Фото: Instagram.com/millajovovich

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться