23 июня 2017 г.

Наталия Гулькина выбрала платье для выпускного вечера

Наталия помогла дочке наряд для выпускного. Фото: материалы пресс-служб

Выпускной из важных событий в юных (не считая свадьбы). К торжеству они заранее, а потом еще обсуждают, и какой наряд выбрал.

Понимая, важен дочери — Яны торжество, Наталия лично с ней выбирать подходящее платье. А результат был гарантировано отличным, еще и попросила помощи моды Рязанкиной.

Эксперт моды Ася Рязанкина помогала и дочке. Фото: материалы пресс-служб

За время шопинга примерила около двадцати российских дизайнеров разнообразных цветов и фасонов: начиная от шелковых платьев и заканчивая роскошными нарядами, стеклярусом и стразами. Цветовая гамма платьев была тоже разнообразная — нежно-розовые оттенки, голубые, бежевые, чайной розы.

Яна уже подала документы во и ГИТИС. Фото: материалы пресс-служб

«Сегодняшняя мода в очередной раз говорит нам о том, что все в нашей жизни циклично, все повторяется, — поделилась с Ред. Гулькина, за дочери. — Например, мое выпускное было цвета с рюшами и — именно такие предлагают нам и дизайнеры. Выходит, моя дочь, спустя много лет, отправится на школьный бал в наряде, один-в-один как мое платье».

Яна множество платьев. Фото: пресс-служб

Однако Яны на варианте. приглянулось блестящее вечернее в пол — тренд нынешнего сезона. Изящная модель, камнями, и люриксовой нитью, с вставками из и шелка. Наталия осталась довольна выбором дочери.

Цветовая гамма платьев и были разнообразными. Фото: пресс-служб

«Осталось только подобрать под платье и туфли, и украшения», — певица.

Свой выбор девушка на вечернем платье в с вставками из органзы и шелка. Фото: материалы пресс-служб

А пока платье своего звездного часа, Яна готовится к экзаменам в ВУЗ. решила по стопам родителей и освоить творческую — актрисы или режиссера. уже поданы во и ГИТИС. Символично, что ровно двадцать лет назад, в 1997 году, Наталия Гулькина студенткой факультета ГИТИСа, куда перевелась с эстрадного того же ВУЗа.

Юлия Амелина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться