30 июня 2017 г.

Наталья Лесниковская занялась устройством жизни бездомных животных

Наталья Лесниковская. материалы пресс-служб

Вчера вечером в Москве прошел спектакля «Москва — открытый город. Переход». Поддержать Наталью и не только пришли известные актеры: Евгения Симонова, Гаркалин, Александра Бортич и другие коллеги. По зрители и гости наградили труппу овациями. Однако не факт спектакля аплодисменты присутствующих. Оказалось, одну из главных ролей в постановке исполнил… Тимоня, который до этого жил в зооприюте. А после постановки предлагалось забрать домой. Невероятно, но щеночка, вызвал умиление у Симоновой, действительно забрали — сделала свое дело. Причем на него претендовало сразу трое! Что интересно, в принимал и щенок — по кличке Найда, и тоже обрела свой сразу после окончания показа.

Наталья Лесниковская, сыгравшая в постановке несколько ролей, где ей приходится много и изображать глубоко пьяную женщину на грани суицида, с коллегами решила практику бездомным животным. очень животных, но не может позволить себе питомца. Поэтому результат спектакля ее порадовал.

Счастливая Найда с хозяйкой. пресс-службы

«Все мое детство у была звести кошку. В 15 лет мне кота. И это был первый материнства, что я на все первые инстинкты. Я его купала, чесала, я наказывала за то, что он писает в тапки. Зато теперь детям повезло, что я на ком-то все воспитания. Это был кот Тишка. Года через нам еще и кошку сиамскую Лизу. И они стали вместе. было, когдя я еще жила у мамы. Но у совсем времени, поэтому я не завожу пока животных. Но я счастлива, что малыши из приюта теперь таким обрести дом», — заключила звезда.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться