15 февраля 2017 г.

Невестка Татьяны Васильевой боится, что ее детей похитят

Актриса Васильева. instagram.com/actress_vasilyeva

Вчера в передаче Андрея бывшая невестка известной Татьяны Анастасия рассказала шокирующие подробности ее во время брака и после такового. обвиняют в краже 350 евро со бывшего мужа. Однако она утверждает, что это не так.

Анастасия замуж за сына актрисы в 2008 году. у царила настоящая идиллия. В родились прекрасных и Григорий. Старший, Иван, похож на именитую бабушку, младший — своего отца. звездная даже купила молодым квартиру на прудах, а дарила дорогие украшения. постепенно между Филиппом и Настей начались портиться. утверждает Бегунова, здесь не обошлось без влияния мамы ее бывшего мужа, которую Филипп слушался. опека не не негативно на семейном благополучии. Также муж ревновал Анастасию: она на репетицию в театр, подозрениями, не ли там с кем-нибудь роман.

Бывшая невестка Анастасия опровергает кражу 350 евро. 1tv.ru/shows/pust-govoryat

В какой-то семья в Берлин. мама перевела на счет 350 евро, чтобы он квартиру, но потратил деньги на машину. В результате, как пояснила Настя, Васильева подумала, это украла деньги со счета. Разразился огромный скандал, после которого решила развестись. действительно сняла со счета 50 долларов, первое время обеспечивать себя и детей. Конечно, после этого Бегуновой звонили адвокаты, даже забрать сыновей. Угрожали, могут отдать мальчиков в немецкую семью. была напугана, даже написала послу, правоохранительные органы были начеку, детей вывезти из страны. место проживания она, разумеется, скрывает.

Анастасия Бегунова утверждает, не тому, Татьяна Васильева видела внуков. 1tv.ru/shows/pust-govoryat

В передаче также обсуждались слухи о том, что Бегунова не дает родным видеться с мальчиками. Настя сообщила, это не так. Например, на последний день ее отец так и не позвонил, не уже о том, чтобы передать подарок. Хотя дети ждали, что папа с ними свяжется. По словам Насти, родственники со мужа не ищут встреч с детьми, хотя она не против. Филипп, сын Татьяны Васильевой, платит на двоих детей… 7 тысяч рублей алиментов! даже отказаться от доли наследников в обмен на ежемесячное содержание в 2 тысячи евро. Но отказалась.

Сама Бегунова сумела в Берлине. Она живет с новым избранником, родила сына Петра. По Анастасии, ее возлюбленный участвует в жизни детей, хотя они четко понимают, для них папа.

Кстати, сам Филипп тоже устроил личную жизнь. Он женился на юной актрисе Болонкиной, уже родила ему дочь.

Новая невестка Татьяны родила Филиппу дочь. Instagram.com/stassadal

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться