7 апреля 2017 г.

Никита Джигурда: «Я не изменял Анисиной»

Никита Джигурда устроил шоу откровений . Геннадий Авраменко

Никита Джигурда, известно, недавно получил развод от своей жены Анисиной. В причин, озвучила фигуристка официально, непростой характер актера и факт, что он совершенно изменился и с ним стало жить. Упоминались и наркотики. того, у были отношения с покойной Людмилой Браташ. бы, достаточно. Впрочем, все оказалось не однозначно. На сегодняшней пресс-конференции Джигурда рассказал, как, по мнению, на самом деле история с разводом.

Как Никита Борисович, началось с с завещанием. По словам Джигурды, стало известно, завещаны миллиарды, супругам начали угрожать. Марины защищал известный адвокат. В прекрасный на актера напали, он до сих считает, что это были люди человека, который представлял интересы Анисиной. Никите якобы на то, чтобы он отказался от завещания. Тогда Джигурда жене подыграть

«Я видел, он к ней клинья подбивал. Я позвонил Анис: „Ну подыграй ему“. подыграла. гениальная актриса». В итоге, пояснил Борисович в своей довольно речи, дело дошло до развода. Но на самом деле официального разрыва могло бы и не быть, такие причины, измена и наркотики, оказывается, несостоятельны. Джигурда, по мнению, и не жене вовсе. А с Браташ похожи на духовные.

Никита устроил шоу откровений . Авраменко

«Я не изменить Анисиной, и она это знает. Ей доказательства, рассказывали про оргии и так далее, а она говорила: «Покажите видео». И ей предоставили информацию, и понятно, это подстава, у нее открылись глаза. Я сотворил миф, лет я миру, что каждая женщина — богиня… Я не употребляю тяжелые наркотики. Я сдавал анализы, все чисто. Меня спрашивают: «Чем вы подпитываетесь?» Я отвечаю честно: «Вы когда-нибудь камасутрили чемпионок по катанию? Я женщин, боготворю, но когда я 10 лет назад Анисину, я понял, что встретил что-то другое — смотрела своими фонарями Анис. Я подпитываюсь оттуда, из мамы, женщины. Я ей стихи, а она смотрела и говорила: «Говорить — не мешки ворочать. поступок». И я сказал: «Я получу паспорт за день, зарифмую». Она сказала, зарифмуешь, то дам документ, развод. Я не Анисиной. Я хватать за с*ськи, п*ськи, но она знает, что я не в храм другой мамы», — Никита. Правда, уточнил, что историю с Браташ ему до пор не может простить.Сейчас не мешает тому, отец своих детей: Эву-Владу и Мика-Криста.

Никита Джигурда и Анисина. instagram.com/instadzhigurda

«Каждый день я общаюсь он-лайн с Анис. И с детьми. ходит на карте, Эва в играет», — Джигурда, также ездил во Францию, гулял с по Диснейленду.

«С Анисиной у все классно. Я мечтаю, она приняла мой полет», — актер.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться