7 апреля 2017 г.

Никита Джигурда: «Я ставлю свечи у портрета Путина»

Никита . Геннадий

Никита Джигурда сегодня не предстать перед журналистами. погода и подготовка к пресс -конференции существенно задержала артиста. На он на … час позже. Однако журналисты ждали.

Появившись, одиозный артист начал петь гортанным голосом, так что о Джигурды можно было не объявлять. «Помните, как перед я сказал: «Трамп всех», — такой фразой приветствовал журналистов артист.

Джигурда говорил без еще час, репортеры не его своими вопросами. Рассказ Никита с копии доверенности о том, теперь право заниматься делами Анисиной к Джигурде, а адвокаты, занимались до того, лишаются этого права.

Также Джигурда рассказал, никогда не изменял жене. И с ней хорошие отношения. Он с детьми через день он-лайн.

«Я в день выпиваю 70 водочки, на колени и разговариваю с ней. медитация», — артист. рассказал Джигурда, одним из условий его возвращения к был факт отказа от употребления наркотиков: «Я не употребляю тяжелых наркотиков вообще», — Никита.

Пояснил он, в Сети появились ролики, в том числе, с Людмилой Браташ.«Я пускал в свой дом и давал качать ролики. я знал, что они все, даже то, было для суда».

Никита рассказал, ролик, где была запечатлена пьяной Марина Анисина, простой игрой: «Я ее „пьяный“ ролик».

Джигурда копию завещания Людмилы Браташ. Геннадий Авраменко

Рассказал и завещание. По словам актера, оригинал завещания потерян. украли.

«Нам завещание привез из адвокат, — рассказал Джигурда, имея в виду его копию. — Во Франции завещания нет, у его нет и никогда не было. такие выдерживала. Ее переписать завещание на сестру».

В завещания Браташ указала, что в нее осушествлялся шантаж, поэтому она завещание на Джигурды.

Никита поведал, как проводит дома. Оказалось, у ежедневно горят свечи.«Я свечи у портрета Путина, потому что вокруг ядерного оружия…»Также продемонстрировал песни, написанные для «Евровидения «, со мобильного телефона.

Джигурда Ред. и эксклюзивные комментарии. Подробности читайте в материалах.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться