1 ноября 2017 г.

Никита Джигурда признался в истинных причинах развода с Анисиной

Никита Джигурда с женой Мариной Анисиной. Фото: instagram.com/marinanisina

Несколько дней назад в появились о том, что Никита Джигурда расстался с Анисиной из-за любовницы. И дизайнер Луна, с артист собирался вместе работать. В одной из передач показали кадры, Никита в с женщиной, чего ему, конечно, тут же роман. Однако, как поведал артист, видео предоставила бывшая директор Джигурды Антонина Саврасова, с которой сейчас звездное семейство в состоянии вражды, как, по словам Никиты, постоянно о неправду.

«И вдруг появились на экране, я и в постели. Это Антонина им принесла. Я говорю: „Пардон, мы клип снимаем к году на Ивана Кононова. Мистическо-эзотерический. кадр из клипа“, — поведал артист.

Оказывается, с Донной Луной давно знаком: „Полтора года назал мы с Донной Луной, у нее свой камней, живых. эзотерик, маг. Мы тогда собирались делать совместную линию украшений, черепов, но не получилось — безбожной клеветы Жорина. На неделе вброшена ложь, это издание ни разу со не интервью“.

Слова подтвердила и сама бывшая жена Марина Анисина, которая также была на пресс-конференции. „Я знакома с Луной, мы общались, я видела клип в полном объеме. У нас общие проекты, мы прекрасно сотрудничаем в Европе. Мне вообще непонятно, почему все подхватывают информацию, вбрасывает Антонина, не ничего, — рассказала Марина. — она и не может всего знать. история, она Никите, какие-то говорила в адрес. Прошло ровно три минуты, позвонила мне и начала говорить: «Джигурда обдолбанный, у него бабы, богу, ты с ним не встретилась». Но в момент мы у него… Понимаете, у есть желание попасть в телеэкраны. эта и ложной информации. У нет времени штудировать прессу, выяснять, там написано. У меня двое детей, я живу во Франции и по фигурному катанию. — это типичный людей, которые пытаются примазаться к известным личностям, информацию и не задумываясь, она может навредить. Она, например, чушь, что я Никиту из квартиры. Я деликатный человек и вещей не делаю. мне, наверное, мстит, женщине. мы с Джигурдой, он как идол для нее, наверное, так и осталось. Ее обидело, когда я отстранила ее от Джигурды. Она накручивала меня против его бывшей жены“.

На со Джигурда в компании предполагаемой "любовницы" Луны ( справа). Фото: nsn.fm

Донна Луна, которая якобы любовницей Джигурды, пришла на встречу со СМИ.

„Меня эта огорчила, что мы планировали грандиозный проект в Венеции. Я была готова вступиться за честь Джигурды, но, к сожалению, он сам меня и сказал, что я через год. Могу сказать, что началась эра Водолея, мы как два знаем, что все хорошо. Я быть с Никитой ментально рядом, потому что он никого к не подпускал“, — поведала Луна.

Впрочем, удалось из уст Джигурды, же на деле стало причиной расставания с Мариной Анисиной. Оказалось, это.. запрещенные вещества, он употреблять после событий в Донбассе.

"Для меня это был выход, что я сам из Донбасса. Марина поставила мне ультиматум: или я наркотики, или мы разводимся. Я не ультиматумов, и воспользовался Сергей Жорин. Он сказал, я сижу на наркотиках, что я гомосексуалист. Но я все и доказал, что это ложь. Я, кстати, говорил уже, что я возглавить гей-парад, Киркоров свою ориентацию, как Элтон Джон. что геи в страдают».

Кстати, на конференции Джигурда также признался, именно Анисиной позволила выкарабкаться из сложностей, которыми в последнее время жизнь артиста. А чтобы с ней познакомиться на шоу, ему пришлось пойти на хитрость: «Я тогда на коньках еле стоял. Мне звониил продюсеры: "Вы на льду?» Я ответил: «Я стою на льду, бог!» И я прихожу, коньки, мне говорит: «Ну проедьте». Я так, согнувшись, поехал — 30 все-таки не стоял на коньках. мне: «Господи, у центр между ног! Мне сказали, вы на льду стоите, как бог». Ну правильно: «Меня спросили: на льду? Ну я же стою, бог!»

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться