7 апреля 2017 г.

Никита Джигурда раскрыл все секреты завещания Браташ

Никита Джигурда показал копию завещания Людмилы Браташ. Геннадий

Вокруг Людмилы Браташ, в она оставляет Джигурде состояние, масса разговоров. Многие считают, что этот документ ненастоящий, да и ли он вообще, если оригинал в итоге потерян? К тому же, того, как была обнародована копия, у юристов возникло вопросов по сего документа. Ред. обратился к самому Никите, рассказал, же ситуация на данный момент обстоит с делом о завещании.

Он ксерокс завещания, в Людмила Браташ действительно Джигурде и Анисиной все свое состояние. В нем покойная пояснила, ее били и пытали, чтобы она поменяла завещание в адрес другого человека. «Прошу мою волю окончательной, поскольку со стороны иных лиц <…> подлог, шанташ и насилия», — написано в документе.

— В передаче Андрея Малахова обсуждался вопрос ненадлежащего оформления воли покойной Людмилы Браташ. вы российские паспорта, ведь сделка в США, где эти не силы?

Никита не знает, кому отдать на экспертизу дубликат завещания. Геннадий Авраменко

— Мы сначала хотели еще одно завещание в России. Люся мне это года назад. Но она почему в Америке писала? Потому что завещание, написанное в России, в базе. И сказала: «Вас убьют». У меня был завещания. апостили. Но сейчас у меня его нет: на меня напали, украли сумку с документами. завещание для России, мы на паспорта. выехала с в Турцию и из Турции, поскольку шли угрозы, в Америку, все и оформила. По американским законам, не нужно вносить его в базу, в и преимущество. Если человек боится, он отдает завещание нотариусу, и там хранится. А в базе его нет, не узнали, — артист. — того, по закону Российской Федерации, в утери оригинала нотариус, его выписывал, выписать дубликат. Нотариус приехала в суд, несмотря на угрозы, выписала нужный документ. Но сейчас мы отдать на экспертизу, правда, непонятно, кому же отдавать, нам этого не сказали", — актер.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться