16 января 2017 г.

Никита Джигурда: «В передаче меня пытались дискредити-

Никита считает, что Корчевников его спровоцировал. instagram.com/instadzhigurda

На неделе в активно скандал, который произошел на программа «Прямой эфир». сообщали, Никита Джигурда спровоцировал с Корчевниковым. Однако сам Джигурда не давал комментариев. И несколько часов назад в в его «Инстаграме» появился большой пост, в котором Джигурда в рассказал, что же за и в студии, а поделился шокирующими подробностями относительно незавершенного дела о Людмилы Браташ.

Итак, в своем новом Никита рассказал, что многие из тех, кто приходили на эфиры, речь о Джигурде, пытались его дискредитировать. Поэтому Никите повышать голос и себя в агрессивном амплуа.

«Цель — дискредитация Никиты Джигурды, как единственного, не свидетеля Люси Браташ. Марину Анисину они запугали наших детей и ОНА выполняет их волю! не мои болезненные фантазии, — это ИСТИНА! выводят из потому, что только ДЖИГУРДЫ и только через АНИСИНУ, так называемая мной, — — может снять со счЁта банка 7.000.000 миллионов евро! Если бы я в студии… говорил тихо, как в данном ролике, — бы не бы на те лживые… обвинения запуганной Марины… И то, я, включая голосовой и, зная эти технологии, не давал им воплотить коварный, проплаченный план, — моё „буйство“ донесло до не части публики малую ИСТИНЫ…» — Джигурда (здесь и орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Ред.). его возмутило, ответы в пользу были вырезаны. Впрочем, на откровения Джигурды не закончились. Он уверен, ведущего самого вынудили спровоцировать Никиту на драку.

Никита заявил, Марину заставляют клеветать, жизни их детей. nstagram.com/instadzhigurda

«Бореньке Корчевникову былА сверхзадача — всеми возможными и невозможными способами, вынудить меня ударить!!! За остался момент, Борис к Джигурде, снимает с очки и оскорбительным тоном Народному Артисту Чеченской Республику, Заслуженному Артисту Кабардино-Балкарии, Международной Поэтической Премии „Золотое Руси“ — мужчине, в ему годящемуся — говорит: ПОШЁЛ ВОН! ПОШЁЛ из студии!!! Я свёл оскорбление на шутку…» — пояснил актер. он и о нелицеприятной встрече со бывшим водителем.

«…В студию позвали ИУДУ Евгения водителя, которому т.н. МАФИЯ заплатила 3.000.000 рублей за компромат на Джигурду! Я эту только актёрскому МАСТЕРСТВУ и МОЛИТВАМ!!!» — Джигурда.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться