1 декабря 2016 г.

Ольга Бузова осознала свою ошибку в браке

Ольга . instagram.com/buzova86/

Ольга Бузова сейчас непростой в жизни. Девушка, известно, рассталась со своим супругом — футболистом Дмитрием Тарасовым. Хотя официально еще до пор женаты. Причина, по которой произошел разрыв, до сих пор и не ясна: не давала комментариев на тему. Но поклонники, например, считают, что здесь не обошлось без — актрисы Анастасии Самбурской, в «Универ». Она уже на то, что это может быть правдой в «инстаграме».

Впрочем, сама Ольга, по всему, не переживает по поводу расставания, так как ее бьет ключом. Ольга представила свою новую песню «Под поцелуев» в эфире одной из радиостанций. А приняла в Аллы Довлатовой, рассказала немало интересного не только о песне, но и жизни. В частности, Ольга призналась в ошибках, совершила, и которые, по сути, сказались плачевно на ее жизни. В частности, Бузова выразила мнение, что счастье тишину, а поняла это слишком поздно. В результате людская сыграла злую шутку.

«Мое первое правило: любит тишину, второе — никогда не „никогда“. И правило: рядом с собой тех людей, которые в нуждаются», — рассказала Бузова

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов. instagram.com/buzova86/

И ее поступок — цвета волос — теорию бывшей блондинки.

«Я „никогда“, но я перекрасилась, что я почувствовала. И я не жалею ни о чем», — призналась телеведущая.

Также рассказала, что уже ни о не и ощущает себя вполне счастливой. Как поведала Бузова, она целыми днями работает, мало спит, но себя и полной энергии. «Я живу на вдохновении. Сплю час-два в день. Мой мозг круглосуточно», — пояснила звезда. Хештеги, встречаются на бывшей блондинки, это подтверждают.

«#новаяжизнь #ольгабузоваперезагрузка» , — так частенько подписывает снимки телеведущая.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться