17 декабря 2016 г.

Ольга Бузова замечена в плагиате

instagram.com/buzova86

Ольга замечена в плагиате

Юлия Гончарова
17 2016 16:16
118
2

Пост ведущей в Инстаграме, походу на хоккей, в слово повторяет запись ее подруги Саркисян. В нем Бузова опровергла слухи о своем романе с хоккеистом.

Разговоры о новом поклоннике звезды после того, как ведущая на трибуне во время сборной России по хоккею. Ольга в пристрастии к этому спорта не была замечена. Ее интерес объяснили одним из спортсменов, в игре.

. instagram.com/buzova86

Разговоры о поклоннике пошли после того, ведущая на трибуне во время матча России по хоккею. Ольга в пристрастии к виду не была замечена. Ее многие увлечением из спортсменов, участвовавших в игре.

instagram.com/buzova86

В своем Инстаграме поспешила развенчать недостоверную информацию: «Ине интересно, а я на балет, припишут роман с Цискаридзе? Или, не дай Бог, с Волочковой?» (орфография и автора сохранены, — прим. Ред.). единственная фраза, Бузова «от себя», во остальном повторяет объяснения данные Томой Саркисян.

Поклонникам показалось странным, автор нескольких «бестселлеров», как школьница переписывает сочинение подруги. В очередь звезда рекомендует всем жить своей жизнью, поскольку она и только так, как хочет.

Юлия Гончарова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться