24 января 2017 г.

Ольге Серябкиной больно двигаться

Ольга Серябкина. instagram.com/serebro_official

Солистка группы Serebro Серябкина часа пожаловалась поклонникам на боль в и попросила у них помощи. «Утром и не пошевелится… мышцу или нерв на спине. Это очччч неприятно и, главное, вся деятельность становится мучительно болезненной. Лапуси, какой нить экспресс метод» (здесь и орфография и авторов сохранены, — прим. Ред.), — певица.

Подписчики тут же засыпали Ольгу советами, как быстро справиться с болью и встать на ноги: «Тепло! средство, это массаж, мазь, баня горячая ванна и поддерживать температуру нужно время. позвать врача и выслушать его… разогревающая и обезбол. Выздоравливай!.. лечь на пол на спину, поднять ноги на что-то высокое (например, на стул), мышцы расслабились. 100 процентов!!! У так месяц назад, этот метод помог)))… Ни в коем случае втирать разогревающие мази, что воспалительный процесс. У как-то тоже защемило, я втирала, втирала, а ещё хуже, как истукан, вызвали, укол сделали, и сказали, вы что, разогревающих мазей. и противовоспалительные… Оль я как это больно, у тебя это раз или бывает редко, то помочь обезбаливающии. А если повторяется частенько, то качать мышцы спины, поможет, но будет не сразу. здоровья тебе нужно, как не кому. С твоей работой Оль, нельзя».

Однако рассудительные читатели попросили не на никаких рецептов, а обратиться к врачу.

Стоит добавить, рядом с комментарием Ольга опубликовала фотографию в темном боди, на она не сама на себя. Это отметили и фолловеры, заметив, макияж и темные брови сильно изменили ее лицо. «Оля, ты сменила? лицо поменялось очень… Не на тут… На фото ну прям копия Бекхэм !) похожа на Викторию Бэкхем… похоже на Нину Добрев», — свое фанаты.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться