20 апреля 2017 г.

Екатерина Волкова вынуждена менять профессию

Екатерина Волкова. vk.com/id152096315

Екатерина Волкова, которая много назад была замужем за писателем Эдуардом Лимоновым, воспитывает детей. Младшие — 10-летний сын Богдан и 8-летняя Александра — как раз одиозного литератора. И, конечно, на занятость работой, Волкова изо всех сил старается успевать и их воспитанием. не менее, и в любых семьях, в звездном не без своих проблем, о артистка Ред.

— У сейчас много работы. А тут выясняется, что у детей, оказывается, какой-то «неуд» по сольфеджио. это, конечно, расстраивает. когда сочетается с враньем. В школу моя дочь Александра, которая, видимо, не посещала ее в время. учится по классу фортепиано. Ей нравится хор, нравится петь. А сольфеджио у вызывает сложности. Я ей подсказывать, с ней. Но дело в том, что человек должен сам захотеть. А часа сидеть над одной нотой что-то вспоминать — это, конечно, из равновесия. Я часто сама нуждаюсь в аутотренинге после моих воспитательных процессов. В чем-то вроде: «Я спокойна. Все нормально, не так плохо». — это, конечно, огромная ответственность.

— Выходит, вы для дочки и репетитором по в каком-то смысле?

— Ну, в каком-то — да. И, думаю, никто, меня, лучше не сделает. Планы на ближайшее будущее у есть теперь. (Улыбается.)

Вместе со тремя актриса побывала в Таиланде. vk.com/id152096315

— Зато я слышала, что в весенних вы побывали в вместе с детьми. На отдыхе хотя бы без огорчений?

— Да, мы провели время. Я открыла для Таиланд. все говорили: ты вечно на да на ГОА — съезди в Таиланд. Долго сомневалась, ли у меня съемки с временем отпуска. Я выпуски спектаклей, и проводились как раз них. Но, к счастью, 8 сказочных дней на состоялись. Дети были в восторге. Как раз там каникулы.

За время отдыха много запоминающегося. меня удивило, мой сын, 10 летний Богдан, который, в общем-то, не сказать, что ничего не боялся, сказал: «Мама, я хочу полетать на парашюте над морем». Я поначалу испугалась, но поняла, что нельзя ему отказывать. Я его в полет, это было волнительно для обоих. Ему очень понравилось. Он сказал: «Мама, я себя птица. Я понял, чувствуют птицы, когда парят землей». Я после этого тоже загорелась, но потом в момент передумала. Я не так рисковать, учитывая свой фарт пожизненный— у два спектакля.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться