5 апреля 2017 г.

Памела Андерсон в 49 лет хвастается идеальной фигурой

Памела снялась в рекламной фотосессии белья. instagram.com/pamelaanderson

Памела Андерсон недавно выступила дизайнером линии марки белья Coco de Mer’s. Однако только на модель и не остановилась и сама созданные ею наряды, в откровенной фотосессии.

На 49-летняя Пэм продемонстрировала фигуру, мало изменившуюся с ее модельной карьеры. Но этом звезда утверждает, прилагает мало усилий для поддержания себя в форме.

49-летняя модель демонстрирует роскошную фигуру. instagram.com/pamelaanderson

«Я мало тренируюсь. Я по пляжу. И люблю чувство легкой усталости после долгой или ходьбы по музею. Я люблю растягиваться, танцевать. Я, скорее, гибкая, сильная, — Андерсон. — А в зал я хожу редко. Как-то я была в одном отеле, и там был зал. Я позаниматься на тренажере. И читала во время занятия (я сейчас читаю „Наполеон и Жозефина“ на французском языке). Без книжки в очень скучно».

И, не менее, есть у Памелы один секрет, благодаря которому она может похвастаться роскошным телом: «Я думаю, вегетарианство сохраняет молодость. Я и работаю над этим», — заявила модель.

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться