8 августа 2016 г.

Папины дочки: на что звездные отцы готовы ради своих малышек?

Дуэйн Джонсон с Жасмин. Фото: Instagram.com/therock

Многие звездные папы любят хвастаться, обязанности по смене подгузника лежат на них, и с ними прекрасно справляются. А Джонсон решил не лишь словами, а показать, он свою малышку. Ред. оценил старания актера, и посмотрел, на еще звездные папы готовы ради своих дочек.

На прошлой неделе актер поделился снимком, на борту частного самолета. Уложив семимесячную на диван, сам поменять подгузник. «Независимо от того, где мы находимся, когда моей приспичило, я как тут, все исправить. рядом. Продолжай заниматься делами, мама. Я разберусь с болью, которая вступила в спину», — как всегда в ключе фотографию Джонсон.

К сожалению, не все оценили отцовские качества актера. те, кто обвинил и в том, что он женской работой и самым быть мужиком. Но назвало прекрасным, и папой, признавшись, что были его публикацией.

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм. Фото: Instagram.com/victoriabeckham

Ради дочки Харпер Бекхэм, по собственному признанию, смотреть в раз ее мультфильм «Холодне сердце». И даже освоить кройку и шитье. «Харпер папу сшить платья ее кукол», — пояснила его жена Виктория в к снимку, на Дэвид с иголкой и ниткой в руках.

Крис Хемсворт

Крис с Индией. Фото: Instagram.com/elsapatakyconfidential

Когда дочке Криса Индии исполнилось четыре года, актер сам ей праздничный пирог, не столь ответственное задание кондитерам. Актер вообще порадовать своими кулинарными творениями и побаловать Индию чем-нибудь даже тяжелого дня.

Алек Болдуин

Алек Болдуин с дочкой Кармен. Фото: Instagram.com/hilariabaldwin

Супруга Болдуина сейчас беременна их третьим ребенком. всегда у жены на и в любой момент готов помочь с детьми. В том числе и дочку Кармен, ей поспать, ее мама отправилась по магазинам.

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться