22 сентября 2017 г.

Певица Наталия Власова стремительно худеет

Наталия Власова. материалы пресс-служб

За последние полтора Наталия начала стремительно худеть, вызвала поклонников, уже подозревать у звезды какие-то со здоровьем. WomanHit.tu удалось выяснить, что же произошло с артисткой. Оказалось, что, к счастью, ничего страшного не случилось: певица решила к концерту в новом состоянии — внутреннем, и внешнем: песни, новая гармония и новое тело. Так у певицы родилась идея попробовать систему питания, о она слышала раньше.

Особых проблем с Наталия не — сказывалась хорошая генетика, певица не сидела на диетах. Но в важного решила проверить, как работает методика и необходимый крови. По результатам определили, продукты можно употреблять в пищу, от стоит отказаться, а можно есть изредка. Результат превзошел все ожидания звезды — Наталия похудела на 8 килограммов.

Власовой сесть на диету по группе крови. пресс-служб

«Сейчас я так, весила до 20 лет! Раньше я не придерживалась никаких диет, за исключением отказа от мяса во поста, благодаря чему могла сбросить 3—4 кг, потом возвращались. Но, как натура увлеченная, я попробовать что-то новое, плюс появился стимул — сольный концерт. В июля я сделала анализ крови, и мне выдали огромный список того, можно, нельзя, и есть иногда. месяц я провела в режиме, придерживаясь таблицы. раз, правда, сорвалась, но случайно, находясь в Лондоне, ассорти из орехов.

Так певица до того, похудела.

Но в целом я продержалась легко, и сейчас питание по этой методике в привычку, никакого ощущения, что я на диете. месяц я позволять есть из колонки „иногда“. исключила из соль, разве что могу съесть небольшую суши с соусом. Гораздо сложнее для меня отказаться от с молоком, так как ничего молочного. Но я выход. Во-первых, заварить кофе и подать его с и медом, невероятно вкусный напиток, мои близкие и друзья от него в восторге! А, во-вторых, я для кокосовое молоко, же и другие продукты из — муку и сахар, которые прекрасно заменяют традиционные.

А вот и <script>_('результат')</script> похудения на 8 килограммов
А вот и похудения на 8 килограммов
материалы пресс-служб

Я довольна новым питания. Кожа стала совсем другой. лицо на мне хотелось отредактировать с помощью фильтров, но сейчас оно и гладкое. Мне очень комфортно в состоянии и хочется в оставаться дальше!» — Наталия Власова.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться