12 сентября 2017 г.

По следам Клаудии Шиффер, Наоми Кэмпбелл и Кайли Миноуг

Ева Анри. Фото: материалы пресс-служб

Каждый ралли Gumball 3000 проходят по специально отобранному маршруту, проезжают страны и города, тем самым их. В принимали участие многие знаменитости: Клаудиа Шиффер, Наоми Кэмпбелл, Билли Зейн, Миноуг и другие. Ралли освещают более сотни телеканалов. Анри рассказала, провела в дороге семь дней, проехав от до острова Миконос, и с популярным музыкальным продюсером,DJ и престижной премии Grammy Афроджеком, известным по с Мадонной, Дэвидом Геттой, Евой Симонс и Леоной Льюис.

Ева Анри спонтанно решение участвовать в автопробеге. Фото: материалы пресс-служб

- Почему вы решили принять в гонке?

- Это было очень неожиданное, я бы даже сказала, решение. День у не задался, я время и не на Ульяны в Париже. Настроение было не очень. Я в кафе, и мне позвонили друзья и принять участие в гонках, в их команде. Я взяла билет на самолет и уже в Риге. (Смеется.)

- Получается, вы авантюрист по жизни?

- Конечно! Я в шоу-бизнесе — это ли не авантюра. (Смеется.) Но не сказать, гонки — это чистой воды авантюра, скорее это такое масштабное развлечение. Себя показать, на посмотреть и, наверное, себя в полной мере. у тебя должен дух и в себе, чтобы развивать высокую скорость, тот факт, ты не гонщик, а нужно, чтобы руки не дрожали. Важно не подвести никого странными маневрами.

Участники проехали 3000 миль. Фото: пресс-служб

- подробнее, сколько стран посетили, как перенесли дорогу, было запоминающимся?

- Мы 3000 миль, от — и 6 посетили: Варшаву, Будапешт, Дубровник, Тирану, Афины, а на Миконос. Дорогу переношу отлично, же смена обстановки, яркие впечатления, драйв! У были рации, мы часто переговаривались, и шутили. было время, то еду на обочинах или снеками, иногда даже давности. (Смеется.) должно быть отменным, как очень опасные моменты по встречке, следить за и об других участников. запоминающееся — это когда полиция расчищает дорогу от других машин и сопровождает. Я, минимум, чувствовала себя президентом на задании! (Смеется.)

- вы за собой в гонок, поделитесь бьюти-секретами.

- Самое главное — чаще наклонять голову вниз и корни. После этого объем на голове и чудесный беспорядок. может размазаться, тушь оказаться на коже, тон на одежде. легкий крем, акцент на волосах и румянах, еще существуют «тинты» для губ, чудесно с ними, не размазываются и создают эффект натуральных ярких губ. А вообще, в с тобой только вода в бутылке и куча мужчин. (Смеется.)

Во гонок познакомилась с DJ Afrojack. Фото: пресс-служб

- о знакомстве с популярным музыкальным и DJ Афроджеком, он на вас впечатление?

- было забавно! Мы какую-то границу. Все участники гонок стараются держаться вместе — и командный дух. уже нет места званиям и регалиям, никакого высокомерия. Я просто как фотографировалась в позах, и ко подбежала веселая, неординарная девушка и так же, мы дурачились, и тут к присоединился парень, очень колоритно с нами смотревшийся. На от первого захватывающего дня, я даже не сразу сообразила, что это звезда заезда — Afrojack. что в обстановке он прекрасный, простой и человек, тяжеленных цепочек, перевешивающих шею. (Смеется.)

Юлия Амелина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться