10 мая 2017 г.

Подруга Даны Борисовой: «Я не могу сказать, что она наркоманка»

Дана Борисова и Романенко. Фото: архив

Сегодня опять в начали Дану Борисову, которую незадолго до праздников собственная обвинила в наркомании, а коллеги по цеху отправили на лечение в Таиланд. Теперь в окружении телеведущей обсуждают, что в сложившейся ситуации виновата не только сама Дана, но и ее мама, Ивановна. прояснить ситуацию, Ред. обратился к Борисовой, владелице собственного пиар-агентства Романенко.

— Оксана, маму Даны Борисовой обвиняют в том, это она собственную в ту пропасть, о которой рассказала в Андрея Малахова.

— Я мамы не знаю. В раз я увидела ее на программе. До этого, когда я в 2015 организовывала Даны и Трощенко, то слышала от — не могу сказать, это негатив — это было не общения с матерью. Она не общего языка с мамой. ее дочка Полина уехала к бабушке в на отдых, то общалась с Ивановной. Но она строго-настрого пускать ее на торжество. А мама звонила, то у всегда портилось настроение. Не знаю, с это было связано.

На взгляд, проблема спрятана намного глубже, кажется. всего, они уже живут в конфликте. Например, не в «Золотые ключи» — жилой комплекс, живет Дана. Даже через охрану не пропускали.

— Может, из-за Андрея Трошенко?

— У был муж. Он прекрасно общался с ее Полиной. Как известно, дети — чужие дети. Но с общался, как со своей. Мы все вместе на заграницу, снимать свадебное путешествие. с Полиной играли, его слушалась. Хотя она — эмоциональный ребенок, у нее подвижная психика. И, на мой взгляд, с достаточно сложно найти общий язык. А замечательно находил… В поездке стало плохо. в том, у была идея: толстая и ей нужно похудеть. Когда она приехала, то не ела. Мы были снимать, а она встать не может, у нее желудок болит. Я даже за желудочными лекарствами. После этого она немного в себя пришла, для журнала и ушла отдыхать. А ко мне подошел Андрей. И говорить. Это был человека, который устал от жизни. Он мне рассказал, мама подсадила ее на антидепрессанты, она продумывает какие-то махинации с и хочет отобрать у квартиру. она обвиняла Андрея, что он и выгоды от с Даной. А сказать, Андрей — простой парень, далекий от шоу-бизнеса. И он на девушке, а не на телезвезде. от нее ничего не надо было, кроме любви и семьи. Но он ругался с ее мамой, плела всякие интриги.

он не участвует во всем этом скандале?

— Он не человек. Когда вышла программа Малахова, то он позвонил мне и поблагодарил: «Спасибо тебе, что ты Дану и не сказала, она наркоманка». Но я не могу сказать, что она наркоманка. так обвинять человека, увидеть документы, заключения специалистов. То, что она пила антидепрессанты, — да. И то, что она после выпить шампанское, — тоже да. А смесь речь. И кажется, что она находится в состоянии. Но сказать, что человек — я этого не сделаю. так человека. С ней я в последнее время общалась мало. мне позвонила, уже с Андреем. И говорит: «Ты мне поможешь свадьбу опять? Я выхожу замуж, на раз человек богат». как шла о том человеке, который сейчас твердит, она наркоманка. И тут возникает вопрос: почему, если ты видел, она наркоманка, не ей? Почему не забил тревогу? А Дана мне еще раз и сказала, свадьбу они отложили на год. она мне позвонила, когда устроилась в клинику: «Я теперь, как ты, пиарщица». она мне сообщала, у все получается…

Дана — человек с психикой. кажется, она очень и одинокая. Все ухажеры ее как звезду и общались с только поэтому. А Андрей ее и к ней, как к простому человеку. И он мне выхода программы, то возмущался. Говорил, это неправда и зачем ее все затеяла.

Оксана Романенко на свадьбе Даны и Андрея Трощенко. Фото: архив

Даны их развела?

— Думаю, да. постоянно Борисову, и говорила: «Если не дашь, я расскажу, ты лежала в психушке». Я не знаю Екатерину Ивановну. Но я мама дочери. И с точки зрения матери, я никогда бы не пошла на телевидение и не сказала, моя наркоманка. Я бы силами ее лечить.

— Сейчас говорят, мать все затеяла, чтобы Полину отобрать…

— Может быть, по тому, что я слышала раньше от Даны и Андрея. вопрос: почему она не забрала ее у (бывший муж и ее дочери, — прим. Ред.)? Во всей этой ситуации никто не подумал об бедной девочке. Каково ей сейчас в школе? Что о ней думают и ей говорят? У может быть психологическая травма, когда ей все тычут, что ее наркоманка. И почему мама Борисовой, когда пошла на программу, не подумала об этом? Я не плохого говорить. И не могу сказать, она человек или плохой. Но после съемки программы я ее спросила: «Зачем вы все это вывалили на страну?» начала оправдываться, у не было другого выхода. Но если они с Малаховым, то могли ему позвонить и помощи съемок?

— А сейчас Дана?

нормально, начала.

— Она по-прежнему воспринимает лечение как съемки в шоу?

— Нет. Она поняла, что попала в место, лечат людей. Но она не знает, от ее лечат. На мой взгляд, ее нужно от лечить., намного сложнее. От анорексии лечат годами! Это психологическое человека. Дана есть не могла. Пол банана съест, а ее тошнит. могла пить только бульоны. А в начала есть. Но я считаю, за месяц, на который ее определили, ни от чего вылечить нельзя. более сам должен понимать, от лечится, и этого. Я считаю, что у психологический срыв, от транквилизаторов. У нее душа болит. перед мне говорила, что мечтает о семье, о дочери, о муже. Она хотела обычной человеческой жизни. А теперь страшно представить, как она пару недель вернется из Таиланда. И сколько негатива на выльется. И ей как-то смириться с историей и как-то начать в социуме жить. Ей нужно будет понять, она чем-то больна. Долечиться. А мне кажется, ей будет сразу же уехать. Посетить места силы, храмы, источники. Очиститься от этой грязи.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться