24 мая 2017 г.

Подруга Даны Борисовой: «У нее никто насильно не отбирал паспорт и телефон!»

Возможно, в "Инстаграме" от ее дочери - рук мошенников. instagram.com/danaborisova_official/

Сегодня Интернет пестрит заголовками о том, якобы Даной Борисовой, лечится в наркологической клинике в Таиланде, совершаются насильственные действия: у нее отобрали и телефон, но она нашла у кого-то мобильный, чтобы отправить с просьбой о журналистам.

К сожалению, ограниченное количество знакомых в курсе того, с происходит на деле. Подруга Даны Оксана Романенко — одна из таких. сообщила, на деле слухи об жизни Борисовой в клинике сильно преувеличены. Более того, она подозревает, что сама не это смс. Возможно, дело рук мошенников.

«Когда Дана начала лечиться, добровольно отдала телефон и паспорт. известная система лечения. У людей в клиниках неврозов и других подобных заведениях специально телефон, они не могли получить таким образом очередной стресс. что не известно, сама ли Дана писала смс-ку. И вопрос: когда тебе дают телефон для единственного звонка или сообщения, начнешь ты писать журналистам? Наверное, в первую очередь, родным? Дочери, например», — говорит Оксана.

Дана Борисова добровольно отдала свой телефон. https://www.instagram.com/danaborisova_official/

Действительно, в настоящий момент с Полиной весьма странная ситуация. Девочка, по слухам, не может связаться с мамой на нескольких дней и поэтому якобы сама опубликовала слезный на страничке Борисовой в «Инстаграме», пояснила, только образом может привлечь внимание мамы.

«Я за тебя очень переживаю, где ты? Куда бабушка со своими журналюгами дели? Просто они врут, я им не верю…» — на страничке телеведущей.

«Я не уверена, именно Полина выкладывала этот пост. Знаю, у Даны есть пароли от „Инстаграма“. Поэтому в данной ситуации утверждать ничего нельзя. И эти считают своей подругой, они не понимают, мешают ее в клинике. можно такими постами в „Инстаграме“ разбрасываться. Дана на „Пусть говорят“ отчетливо дала понять, что она не хочет впутывать во все эти разборки. вывод, что сама не этот пост. И думаю, даже не знать об этом. На что бы я обратить внимание, это, например, на то, что ситуация может быть кому-то выгодна. Например, почему-то часть собственности оформлена на других людей. Так, доверенность на Даны — на ее Рэя Самедова. Как так получилось? В каком состоянии тогда была? переписала на него? надо выяснять», — Романенко.

Также сообщила Ред., Дана себя чувствует. И, кстати, документы, подтверждающие наркозависимость ведущей, отсутствуют, поэтому нет даже оснований того, чтобы ее родительских прав.

«Все в трудные ситуации. Дана пройдет лечения, прилетит в Москву и вернуться к нормальной жизни. Не преувеличивать и из мухи слона, это, похоже, для чего-то некоторые ее якобы близкие люди», — Оксана.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться

Чтобы понять, какой конкретно лайтбокс необходимо купить.. Классический вариант традиционного лайтбокса представляет собой конструкцию объемного типа, состоящую из металлического каркаса и прозрачной лицевой панели, которая изготавливается из особых полимерных материалов. Внутрь помещается подсветка. Как правило, это светодиоды или люминесцентные лампы.