17 февраля 2017 г.

Право налево: почему звезды не верят в верность в браке?

Голливудские знаменитости, к разочарованию поклонников, не похвастаться крепкими браками: о очередной семьи с регулярностью. На своими на тему семейных отношений и поделилась Йоханссон. WomanHit выслушал актрису.

В конце января стало известно, что еще прошлого года Скарлетт рассталась со мужем Роменом Дориаком. Причина разрыва пары не известна, но не исключено, в недавнем интервью намекнула на то, что могло ее семью к распаду. «Мне кажется, брака очень романтична. просто чудесная идея, и ее воплощение тоже может быть прекрасным. Но я не думаю, что быть человеком это естественно, — кинозвезда. — верным — это работа. тяжкий труд. И факт, это работа столь многих людей — да каждого — доказывает, что моногамия вещь. Я очень уважительно к и храню ее, но мне кажется, она идет с инстинктами».

И Скарлетт далеко не одинока в суждениях.

Джада Смит:

«Я в то, что Уилл чести. Нужно доверять тому, рядом с тобой. И я не собираюсь следить за ним, он человек, и сам решать, ему поступать, — сказала как-то о своих отношениях с мужем Уиллом Смитом. — Мы позволяем другу делать все, угодно. Наша точка зрения такова, что не нужно избегать того, что естественно. Нас может влечь к другим людям. И в нашем брачном мы не в вечной верности и не обещали отказываться от остальных».

Итан Хоук:

«Я не считаю измену большой проблемой. У какой-то очень детский взгляд на и верность: „Он изменил, значит он плохой. Она изменила, она плохая“. того, признать, что наш вид не моногамным, — актер. — Возмущаться, твой рухнул, потому что твой возлюбленный не верен тебе, то же самое, что переживать из-за того, что с возрастом твои седеют».

Кэмерон Диаз:

«Многие требуют от партнера, потому что когда-то им внушили, что верность — счастья. требуют, они добиваются, они хранят сами, а потом думают: „Почему я считал, что это сделает меня счастливым? Я несчастен“. Я не думаю, что кто-то из нас действительно моногамен. У такие же инстинкты, у животных. Но мы в обществе, в укоренилось, что измена это очень плохо», — однажды актриса. «Но этом я считаю, верность это все-таки из ключевых составляющих отношений», — тем не менее добавила кинозвезда.

Эмма Томпсон:

«Моногамия, на мой взгляд, довольно странное состояние. кажется, мы в рамки, блокированы некими и идеалами, сформировали наше представление о нормальных отношениях, — актриса, которая при счастлива в браке уже 14 лет. — И иногда я задумываюсь, а есть ли какие-то альтернативы. И ли наш гнев, и страх перед реальным».

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться