13 января 2017 г.

Прохор Шаляпин потерял близкого человека

Прохор и Роштакова. Фото: Instagram.com/p_shalyapin

Сегодня Шаляпин печальной новостью: его подруга Жанна Роштакова, с которой артист с 1999 года. Своей скорбью Прохор поделился с в «Инстаграме».

«В понедельник мне позвонила друг юности — Жанна Роштакова @roshtakovazhanna, переехала во несколько тому и решила вернуться обратно в на ПМЖ. Как же я обрадовался, ребёнок. Говорю, мол, сразу встретимся, пойдем туда, сюда … Расписали планы в понедельник 9 января» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Ред.), — свое повествование Шаляпин.

По словам, с Жанной всегда «были на одной волне».

«Жанна невероятной души человек, певица, яркая, девушка. Несколько часов назад мне сообщили, Жанны не стало. Через несколько часов после нашего разговора. В 33 года… Трагедия настигла дома, неожиданно. Она ничем не болела, и ничего не предвещало беды.» — продолжил артист.

«Люди, жизнь и близких. Жанна, ты навсегда в моём сердце…» — заключил Шаляпин, добавив к хештеги #люблю и #будупомнить.

При причины Роштаковой непонятны. некоторые подписчики артиста разобраться в самостоятельно: «Прохор, может возглавишь расследование? С связями это легко». Другие же фолловеры выразили искренние соболезнования.

Анастасия Мишакова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться