11 января 2017 г.

Пугачева ответила на возмущение россиян новогодними огоньками

Алла и Галкин. instagram.com/alla_orfey/

Ни кого не секрет, уже не первый год у на кухне обсуждает огоньки с и теми же и одними и теми же песнями. Но в этом году с легкой подачи Максима Фадеева недовольство вышло, так сказать, на уровень.

Стоит напомнить, неделю назад Фадеев возмутился в своем микроблоге: «Я не досмотреть ни одно музыкальное „шоу“ на федеральных каналах. ощущение, что мир в 1993 году. Невозможный репертуар, картинка, жуткие шутки; и все вместе погружение в АД!.. можно телевидение до безобразия и безвкусия? Я в шоке! ребёнком, я смотрел те же каналы, и, видимо, из музруков никто не поменялся, я рос!))… Неужели они не видят, это уже стыдно! сценарии и их воплощение — верх пошлости!.. Господи, закончатся „Песни Года“ и „Голубые огоньки“?)))» (здесь и орфография и авторов сохранены, — прим. Ред.).

Максим Фадеев. instagram.com/fadeevmaxim/

Слова продюсера начали бурно обсуждать в Сети, и вскоре на Change.org петиция к Эрнсту с просьбой изменить новогоднее телевидение: «…то, происходило в новогоднем эфире это просто за гранью!.. Поверьте, мало кому понравилось находиться за „В гостях у Примадонны“. Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в сами! У есть много интересных проектов, но телевидение нужно в корне менять! Проведите пожалуйста опрос среди телезрителей о том, улучшить новогоднее шоу 2018 года».

Интересно, что в просьба об изменении форматов шоу в требование убрать Пугачеву и компанию из эфиров. В Игорь организовал флешмоб «Мы за Пугачеву». «…Почему-то вспомнился Евг. Евтушенко: „Вы всегда плюёте, люди, в тех, хочет добра!“ Лучшие песни АЛЛЫ всегда Добро и Любовь, и, даст Бог, будут нести ещё долго!.. Вообще все истории с „гневными письмами трудящихся“ очень напоминают дремучие совковые годы, так же травили Пастернака, Солженицына, а на — ту же Шульженко, а потом „Машину Времени“ и т. д», — с написал Николаев.

Игорь организовал флешмоб. instagram.com/igor_nikolaev_music/

Свое «фи» по петиции в Instagram и Александр Буйнов: «Нарочно выбрал фотку без фильтров с моей Днюхи. Для злопыхателей. Актриса с такими ножками, с такими мозгами, харизмой… может (и должна!)выходить на ВСЮ ЖИЗНЬ! Или, по мере, пожелает. Петиция, кляуза, донос… меня синонимы, понос, а подобное… а давайте вот так сразу подпишем «просьбу трудящихся"о расстреле всех артистов, соседей, свекровей, тёщ! Не уступает дорогу молодым?! Так залезте, запрыгните кто-нибудь на её пьедестал! Ааа-не получается не можется? Работать надо собой, учиться, и всю жизнь, через пот и кровь, через неудачи и падения забраться на вершину, которой Алла Пугачева, и так спросить-а можно я немного постою? -да пожалуйста, ж тебе не даёт? Мне кажется и только так поступать Человек, Артист, Личность! Я за Пугачеву! Мы за Пугачеву!!!»

Возмутился петицией и Александр Буйнов. instagram.com/buinovofficial/

А несколько часов назад высказалась по петиции и Алла Борисовна: «Ну что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно!!! жизнь продолжается. А моя в и поклонников. Еще раз убедиться в этом настоящее счастье».

Стоит добавить, что петицию 114 тысяч человек. И создается такое впечатление, сами артисты просьбы об новогоднего телевидения не читали.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться