12 октября 2016 г.

Путаница в голове: звезды, делавшие дреды

Рианна с дредами. Фото: Instagram.com/badgalriri

Рианна любит поэкспериментировать с прической. Ее были короткими и длинными, и кучерявыми, черными, белыми, и золотистыми. А на прошлой неделе певица снова кардинально сменила имидж и сделала себе дреды. Ред. новый звезды и вспомнил, кто еще из ходил со спутанными в локоны волосами.

Рианна показала поклонникам дреды. Фото: Instagram.com/badgalriri

Свой имидж с дредами 28-летняя артистка представила поклонникам на фото в соцсети. «Buffalo Soldier» — подписала снимок Рианна, намекая, что на прически ее вдохновил знаменитый регги-исполнитель Боб Марли. в том, что «Buffalo Soldier» — из знаменитых покойного музыканта. Новый облик певицы вызвал чувства у ее поклонников. Те, кому ее пришлись по нраву, во мнении, новая очень Рианне. Но среди поклонников и такие, образ категорически не понравился, и они выразили надежду, РиРи вскоре избавится от дредов.

Шакира

Шакира дреды в 2009 году. Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Шакира удивила поклонников дредами в 2009 году. Певица сделала облегченную версию этой прически, некоторые пряди нетронутыми. Такой вариант пришелся по нраву многим ее фанаткам, вслед за певицей стали парикмахеров на их головах образ поп-звезды.

Дженнифер Энистон

Увидеть когда-либо дреды на Дженнифер не ожидал, наверное, никто. Но в 2014 году актриса неожиданно предстала на красной дорожке со волосами. И вопреки ожиданиям кинозвезды ее образ не по душе поклонникам. Поэтому вскоре Джен вернулась к своей обычной прическе.

Леди Гага

Дреды Леди Гаги были невероятной и необычного кипенно-белого цвета. Фото: Instagram.com/ladygaga

Было бы странно, бы эпатажная Леди однажды не попробовала сделать себе дреды. И не странно, если бы ее дреды оказались обыкновенными. Так и вышло: спутанные локоны певицы, которые она на суд поклонников в 2013 году, невероятной длины и кипенно-белого цвета.

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться